RaidCall Dota 2 League: ЛАН финалам быть

20 мая стартует один из крупнейших турниров, который продлится до 10 июня. 8 сильнейших команд будут бороться между собой в продолжительном "квалификационном турнире", который пройдет по системе Double-round-robin, о котором мы поговорим чуть позднее. Главным призом этого квалификационного, как мы его назвали, турнира станут 2 путевки на ЛАН финал DreamHack Valencia, который состоится 19 июля.

Призовой фонд до сих пор неизвестен, однако, он точно будет превышать $10,000. Также организаторы сообщили, что этот призовой фонд будет распределен между четырьмя лучшими командами, хотя только 2 лучшие и отправятся на ЛАН финал.

Список участников

Alliance
Evil Geniuses
Mousesports
Natus Vincere

Virtus.Pro
Dignitas
Fnatic
Liquid

Как вы могли заметить, в этом турнире примут участие 8 приглашенных на TI3 или квалификации TI3 команд, что не может нас не радовать! Ведь наши любимые команды смогут хорошенько подготовиться к предстоящим баталиям за $2,000,000!

В течение 4 недель каждая команды встретиться с другой дважды, что по мнению организаторов позволит показать свои способности каждому участнику. Все игры, кстати, пройдут по системе bo3. Каждый понедельник, вторник, среду и пятницу в 20:00 МСК будут начинаться прямые трансляции двух матчей 3 сезона RaidCall Dota 2 League, которые вы сможете посмотреть здесь.

Краткое расписание:

  • Старт регулярного сезона - 20 мая
  • Окончание регулярного сезона - 10 июня
  • Гранд-финал @ DreamHack Valencia - 19 июля

Официальными стримерами турнира на данный момент назначены только Aaron 'Ayesee' Chambers and Jacob 'Maelk' Toft-Andersen. На данный момент никакой информации касательно трансляции для русскоязычных зрителей нет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум