STORM про GeneRaL: «Такое ощущение, что на него идет жесткое давление и он просто играет на очке»

Комментатор и аналитик Алексей 'STORM' Туманов высказался об игре офлейнера Natus Vincere Виктора 'GeneRaL' Нигрини

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Мне кажется, сказывается сам тег Украина Natus Vincere на нём [на Украина GeneRaL. — Прим.ред.]. Такое ощущение, что на него идет жесткое давление и он просто играет на очке. Так, знаешь, чуть-чуть не так раскрепощенно, как Гена играл до этого.
Он реально в Европа Hellbear Smashers, когда заменял  MiSeRy, на турике D2CL перед Интом, где у них Россия Team Spirit, по-моему, в финале 3:1 выиграли, но тем не менее, Европа Hellbear Smashers с заменой прошли в финал. Гена просто потрясающе играл, потому что на него ничего не давило. Он играл просто за стак, по кайфу и показывал классную Доту.
Сейчас вот ты опять вернулся в Украина Natus Vincere, на тебя огромное давление, на тебя ещё и доп. давление из-за того, что ты как бы злорадствовал над ними, что они не проходят на мейджор и, в целом, проваливаются и на Инт не проходят. А теперь ты возвращаешься обратно сюда и должен показывать сногсшибательную игру. А у тебя просто не получается. Не получается потому что тебе берут героев из 2012 года.

Украина Natus Vincere выступает в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. В настоящий момент команда занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в своём активе две победы и одно поражение. Также команда принимала участие в OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS, где разделила последнее место с Швеция Alliance.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такое ощущение, что STORM попросил кого-то делать ньюс про его мнение, т.к. самому делать стало кринжово

Аватар пользователя

А ты случайно не Эркюль Пуаро?peepothink.png

А вообще это с моего подкастыча вырезаны слова)

Аватар пользователя

Можно, пожалуйста, список героев из 2012 года, на которых он играет и которые не могут побеждать в доту?
Спойлер: вот в тим Спирит считают, что играют любые герои, главное пикнуть в тему.

Аватар пользователя

Но нави не спирит как бэ. Спириты бомжей и на 5 виспах могут раскатать. А если у тебя все игроки слабее чем в спирит, значит хотя бы драфтить нужно хорошо, чего не происходит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А может он просто не вывозит? Да не, фигня какая-то CatYeah.png

Аватар пользователя

Я видел пару игр Нави и мне там его перформанс с одной стороны понравился, а с другой он одновременно мог как делать игру, так и закидывать её же.
Я надеюсь, что они таки найдут свой стиль и заиграют хотя бы на уровне уверенной тир 2 команды, потому что за Спиритов я уже болеть не могу - челы всего добились PepeLove.png

Аватар пользователя

На СК Генерал неплохо исполняет, на других героях мрак.

Хотя Панго его сигнатурка, но что-то не вывозит пока.

Аватар пользователя

Скорее спад игровой формы пошёл ну её офк набрать можно главное не тильтовать сильно

Аватар пользователя

А ничего что он в соло рошана отдефал вчера? На герое из 2012

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так нефиг было злорадствовать, ведь Генерал сам днище.
Я сразу как только бугурт начался, много раз писал, что с нетерпением жду следующего сезона, когда Генерал умоется дерьмом (что очевидно и неизбежно).
Крайне приятно видеть, как у него ничего не получается.

Комментарии
Форум