Nix об iLTW: «Он не классический керри типа Yatoro»

Профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch проанализировал игру Игоря 'iLTW' Филатова в Nigma Galaxy, объяснил, почему Razor вошел в мету, а также рассказал, от чьего исполнения зависит игра Virtus.pro.

Об Россия iLTW

Россия iLTW играет семи-керри. Мне кажется, это самый профитный плейстайл для Европа Nigma Galaxy. И Финляндия MATUMBAMAN играл так же абсолютно. А Игорь — это тот чувак, который как раз таки и может так играть, потому что он в Россия Virtus.pro с Украина No[o]ne играл похожим плейстайлом.

Я считаю, что его тип личности просто не подходит под игрока первой позиции. Но как игрок он очень-очень-очень крутой.

Просто нужно очень хорошо понимать Доту, чтобы понять, какие задачи выполняет Россия iLTW. 90% игроков даже со стороны не будут видеть, как он делает «next level» вещи. Но почему они выглядят смешно? Потому что эти вещи не нужно делать на первой позиции. Их можно делать на любой позиции, но люди от керри привыкли, что он керрит — то что у него много нетворса, мало смертей с огромным количеством киллов, а Игорь просто другого плана игрок. Он не классический керри типа Украина Yatoro.

О Razor Razor

Начали пикать, потому что, во-первых, его апнули, он контрит всех «троек» метовых и очень много керри метовых.

Билдят ему классику Power Treads Power TreadsFalcon Blade Falcon BladeBlack King Bar Black King BarRefresher Orb Refresher OrbAghanim's Scepter Aghanim's Scepter — говно, лучше купить Assault Cuirass Assault CuirassSatanic Satanic.

О Россия Virtus.pro

В старых Россия Virtus.pro всей работой занимались Молдавия Save- и Эпилептик [Россия Егор 'Nightfall' Григоренко. — Прим. ред.]. После того, как Эпилептик и Молдавия Save- ушли из этого состава, очевидно, что этот ростер ничем не лучше там условно Россия HellRaisers и подобных команд. А может быть и хуже. Сила нынешних Россия Virtus.pro — в Россия gpk. Выиграет Россия gpk в соло игру или не выиграет? То есть, старых результатов, на мой взгляд, они уже не смогут добиваться.

Россия Virtus.pro уступила Россия PuckChamp в последнем матче DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I этого года и уходит на перерыв на 5-м месте в турнирной таблице со счетом по сериям 2:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Профессиональный клоун Nix об iLTW: «Он не классический керри типа Yatoro»

Аватар пользователя

soychamp.pngКакая глубокая аналитика, оказывается илтв не руинер, а делает некст левел штуки которые обычные смертные не могут осознать, вааааааууууу

Аватар пользователя

Он не классический керри, зато по классике не попал на инт

Аватар пользователя

этим аналитикам нужно собрать свою топовую команду: Nix, Ns, Shadowehhh, Alwayswannafly и Гунина

Аватар пользователя

"Но как игрок он очень-очень-очень крутой." Ломает шмотки, играя за вд 5-ку уходит в лесочек долбить крипов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну это если ты посидишь в доте 40000 часов тоже так же будешь делать в пабликах

Аватар пользователя

Почему когда говорят, что человек х много делает для команды, никогда не конкретизируют о чем речь? Бояться конкуренции?

Аватар пользователя

Почему в статье с интервью у героя Доты на превью чувак?

Аватар пользователя

Нехт левел это когда куро 90 секунд в таверне, вся остальная команда где-то в смоках в своём лесу, а игарь фармит почему-то под т3 у врага, когда свой лес целый

Аватар пользователя

все мои знакомые тоже не класические кери, они обузеры 3к

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По тем играм ВП, что я видел, он прав, если GPK затащит, команда победит(и то не факт), если нет, то проиграет. Пюре с подливой, пока только болтать много может.

Аватар пользователя

Куда ему и тебе до Яторо, жопу с пальцем сравнил.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум