HellRaisers, PuckChamp и Spirit лидируют в DPC Восточной Европы перед перерывом

В обоих дивизионах DPC-лиги Восточной Европы завершились последние матчи в 2021 году. Команды отыграли четыре из семи соревновательных недель, и пришло время подвести промежуточные итоги их положения в турнирных таблицах.

DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II

Во втором дивизионе все участники сыграли по 4 матча регулярного сезона из семи. Первую строчку делят СНГ  CIS RejectsКыргызстан Hydra и Казахстан V-Gaming — у них по три победы и по одному поражению. Главный претендент на вылет — СНГ B8, команда не выиграла ни одной карты за четыре серии. На седьмом месте расположилась Россия Fantastic Five с одной победой.

Турнирная таблица

В верхнем дивизионе команды сыграли разное число матчей. Например, Россия PuckChamp завершила 5 серий, а Россия HellRaisersРоссия Team Spirit и Украина Natus Vincere — по 3. Тем не менее по положению в турнирной таблице уже можно подвести предварительные итоги. Россия HellRaisers и Россия Team Spirit выиграли по три матча из трех, но их опережает Россия PuckChamp с показателем 4-1. По потерянным очкам не отстает от лидера и Украина Natus Vincere, расположившись на 4-м месте с двумя победами и одним поражением.

Пока не побеждали на лиге Украина Team Empire и Украина Team Unique, именно эти команды больше всего рискуют понизиться в классе. Всего один успешный матч и опасная близость к зоне вылета у Россия AS Monaco Gambit.

Турнирная таблица

В обоих дивизионах осталось сыграть по три условных тура регулярного сезона и переигровки в случае необходимости. Матчи первого и второго дивизиона в новом году стартуют 6 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

:navi:VP.png лол, походу во втором сезоне претенденты на 2 дивизион))

Аватар пользователя

у вп остались лёгкие противники емпайр,нави и спирит которые скитеру с найном слили 3 карты подряд. вп будут 5-2 и поедут на мажор

Аватар пользователя

Все играют со всеми, о чем ты?
Там их Спириты за 2 по 20 оформят и у Нави есть неплохие шансы, которые 1-2 с чемпионом турика (поимевшего Спирит 3-1) закончили

Аватар пользователя

вп никогда не проиграют ситеру с найном никогда. если тундра выиграла нави и спирит значит бомжи нави и спирит, гпк это не торонтокио он не сольет мид найну

Аватар пользователя
Комментарии
Форум