Daxak о выходе в первый дивизион: «Шансов очень мало, даже если мы у всех выиграем»

Керри Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин во время личной трансляции на Twitch оценил свои перспективы на соревновательной сцене, а также предположил, почему популярен набор поддержки PuckChamp.

О перспективах на соревновательной сцене

Конечно, пока успехов нету, но кто знает, до «next» Инта еще время есть.

Я не знаю насчет первого/второго дивизиона. Шансов очень мало, даже если мы у всех выиграем.

Условно вчера мы сыграли средне. Позавчера на КВшках играли, ну, мне даже понравилось. А до этого был такой день, там четыре или пять игр, все было настолько плохо, что я думал все, больше друг с другом разговаривать не будем после того *** [кошмара], который был.

О тренировках

Условно, мы играли много с Европа OG, причем мы их *** [разносили]. А потом как-то так получилось, что они нас начали *** [разносить].

О фразах клуба поддержки Россия PuckChamp

На самом деле, это очень *** [хорошая] поддержка команд. Я столько людей с Россия PuckChamp встречал, потому что там девочка записала. Ну, плюс они еще на хайпе, побеждают. Они там такие бабки рубят! А девочка, которая записывала, получила ноль. Вроде нормально, но это что-то вроде моего стрима — как я этих нескольких про-игроков взрастил, но с этого не получаю профита.

Россия PuckChamp сейчас на хайпе, и у них прикольные фразы. Там реально старались, плюс, скажем так, целевую аудиторию нашли. Будем откровенны, большинству нравится женский голосок.

Россия Winstrike Team в обновленном составе с Россия Daxak и Россия Акбаром 'SoNNeikO' Бутаевым делит 4-6 места турнирной таблицы DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II после четырех из семи матчей регулярного сезона. После перерыва команды предстоит сыграть против СНГ B8СНГ CIS Rejects и Казахстан V-Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Dendi о шансах остаться во втором дивизионе: «Шансов очень много, мы можем проиграть всем и намошнить слот, я уже проворачивал такое»

Аватар пользователя

Как же меня уже *** [разнесла] эта цензура в новостяхPepeBruh.png

Аватар пользователя

> у них прикольные фразы. Там реально старались
Он точно про пакчамп? Блевотные фразы для инцелов и симпов, вижу картинку пакчамп у ника — автомут с нулевой, пока не начал спамить.

Аватар пользователя

"Условно, мы играли много с Европа OG, причем мы их *** [разносили]. А потом как-то так получилось, что они нас начали *** [разносить]."
А он знает что у ог состав сменился? KEKW.png

Аватар пользователя

Всегда думал что дахаку нравятся мужики , а онleshrac.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже и снова этот чсвшит
кого он там взрастил будучи никем

Аватар пользователя

Почему Диксака всё ещё кто-то берёт в команды? Лол. Я понимаю игрок его уровня был бы востребован а ЮВА или в южной америке... В снг кериков хоть жопой ешь, и многие из них моложе и им даже не впадлу играть. doubt.gif

Аватар пользователя

Зачем мне обоссанная малолетняя проститутка, если у меня есть фраза элитного мужчины Маелшторма?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же чел хочет все бросить и опять стримитьDansChamp.png

Аватар пользователя

Я чуть не блеванул от озвучки пакчампов... Наверно данный контент для школьников возраста 14-17 лет...

Аватар пользователя

Держу в курсе дота как раз игра для 14-17, или старше если они киберспортсмены. Хотя неее, как раз для таких как ты 20-30 лет она выпускалась.

Аватар пользователя

Те кому за 20 и более лет, которые играют в доту оправдывают мол, какое тебе дело, человек так отдыхает, может позволить. А я скажу что это просто жалко. Играть в игру для детей в таком возрасте.

Аватар пользователя

а что значит "игра для детей"?roflanLico.png
откуда ты высрал такое понятие и кто дал тебе право вешать ярлыки? )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум