Новые HUD скины, вещи и постройки 17 мая

Valve вновь оставили нас без нового героя на этой неделе, но компенсировали это тем, что добавили огромное количество новых вариантов оформления интерфейса! В нашем видео вы увидите 12 новых HUD скинов, включая скин The International 3, Starladder, Premier League и многие другие. Думаю, что каждый игрок найдет для себя что-то новое и интересное.

Также, тестовый клиент пополнился небольшим количеством новых построек, которые, скорее всего, предназначены для второй карты обучения. Судя по обилию новых предметов окружения, карта должна получиться просто потрясающей!

Но и это еще не все! Новым набором предметов обзавелась Queen of Pain. Благодаря этому новому набору предметов у героя будет меняться облик каждый раз при прокачке ультимейта. Такого в игре, еще точно не было!

Фанаты Templar Assassin и Enchantress могут тоже порадоваться, ведь для этих двух героев также были добавлены новые наборы предметов, которые подчеркнут их истинную натуру; будь это убийца или герой, который тесно связан с природой!

P.S. Не забывайте подписываться на наш Youtube канал!

HUD скины

Новые вещи 17 мая

Постройки

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум