Petushara о возможных заменах: «До конца DPC — нет. Потом — не могу ничего сказать»

Оффлейнер Team Unique Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции на Twitch рассказал, когда в команде могут произойти изменения, а также показал фишку на Juggernaut.

О возможности замен

До конца DPC — нет. Потом — не могу ничего сказать. Как пойдет.

Фишка на Juggernaut Juggernaut

Если нажать «S», а потом крутилку, то ты не застанишься рамнантом Void Spirit Void Spirit [после Eul's Scepter of Divinity Eul's Scepter of Divinity]. То же самое работает с Black Hole Black Hole. Нажимаешь один раз «S» и один раз — ключевое слово — крутилку. То же самое работает с Black King Bar Black King Bar.

От буткемпе в Беларуси

У нас в команде четыре украинца, русский тренер и белорус. Буткемп был в Беларуси. И четыре украинца летели в Беларусь. У нас же авиасообщение закрыто, понимаете? Поэтому, в Беларусь, в которую лететь час, они летели восемь или десять. Вот так вот.

1 декабря Беларусь Владислава 'Petushara' Козловского вместе с другими игроками состава Украина Team Unique выкупил реп-исполнитель IAMMIND.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главный вопрос - почему против фантом ласнера не стоит брать гримсон гвард?

Аватар пользователя

Вот ушел петушара из империи и империя в бомжах и сео в новой команде репер без мозгов

Аватар пользователя

Кстати да, империя могла на инт поехать с петушарой, а теперь едет во второй дивизион с гностикомKEKW.png

Аватар пользователя

Вот ток, тот состав развалился без прихода Гостика. Никто не знает, как бы проявил себя состав без Гостика.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум