lil me alone: «Последнее время все чаще задаюсь вопросами, а действительно ли я хотел бы жить так, как живу?»

Профессиональный игрок Илья 'lil me alone' Ильюк в честь своего дня рождения в личном telegram-канале опубликовал пост, где рассказал о своём моральном состоянии, а также поделился планами на будущее.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'lil me alone' Ильюк

Илья 'lil me alone' Ильюк

Я привык к тому, что все мои действия должны быть логичными и рациональными, должно быть понимание зачем делаю то, что делаю. Последнее время все чаще задаюсь вопросами, а действительно ли я хотел бы жить так, как живу? Действительно ли я хотел бы инвестировать свое время таким образом, с таким выхлопом и отдачей? Действительно ли я счастлив и получаю ли «истинное» удовольствие от того пути, что я выбрал?
Одно я знаю точно - я не хочу более окружать себя и свою жизнь негативом, я устал впитывать его и излучать. Я никогда таким не был (до определенного момента, когда что-то пошло не так) и по своей сути таким не являюсь. Давно пришел к тому, что у меня банально неправильное(негативное) мышление, и это основная причина почему мало что получается по жизни. Но главное осознать и работать над этим, верно?
Хочу научиться быть более позитивным и открытым, стать легче в общении как минимум для того, чтобы посмотреть, к чему это меня приведет. Надеюсь на Вашу поддержку.

Последней командой Украина lil me alone была Россия HellRaisers, которую игрок покинул 31 октября 2021 года. Позднее появились слухи о том, что Ильюк может войти в один состав вместе с Россия Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым и Россия Глебом 'depressed kid' Зыряновым. Вскоре украинский киберспортсмен зарегистрировал тег Masterpiece к DPC-сезону, а также сообщил о том, что новый состав будет «самым мощным». Однако в итоге Украина lil me alone остался без команды, а Россия RAMZES666 и Россия depressed kid присоединились к составу Россия CIS Rejects вместе с Россия Павлом '9pasha' ХвастуновымРоссия Владимиром 'RodjER' Никогосяном и Беларусь Артёмом 'fng' Баршаком.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Господи, ну наконец лил. Глоток свежей горной воды посреди пустыни. PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну тогда милости просим на стрим к Травоману! Будешь учиться!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедный несчастный, он даже не представляет что чувствуют сотники которые не могут залететь в киберспорт по каким либо причинам, но тратят на игру фул прайм.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как наша поддержка поможет и в чем она заключается?

Аватар пользователя

А можно ещё мне посоветовать книгу как стать добрее и позитивнее?

Аватар пользователя

он думает это так легко )) после всего что было - просто встать утром и стать позитивным и излучать свет) негативный опыт который мы прошли - всегда оставляют отпечаток, это и называется опыт. А нельзя быть опытным и при этом оптимистичным весёлым ребёнком излучающии свет как в детстве ) такими мы уже не будем никогда (особенно те, для кого любой опыт это переосмысление всего и вся)

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум