syndereN: «OG для меня что-то вроде Spirit из Западной Европы»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» поделился своими впечатлениями от игры Team Spirit, а также высказался о командах, выступающих на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I.

О Россия Team Spirit 

Для меня удивительно то, насколько хороша Россия Spirit. Ты только что одержал победу на TI. Большинство команд, которые побеждают на TI, берут перерыв, ведь это очень утомительно. Это большое событие, а ты отыграл весь турнир и заслужил свой отдых. Игроки Россия Spirit же немного отдохнули и сразу же вернулись в битву. И они выглядят отлично. Они всё ещё в форме, всё ещё мотивированы побеждать.

Я думаю, молодость [игроков] точно играет здесь свою роль. Возможно, сразу после победы на TI они говорили: «Чёрт возьми, парни, мы миллионеры. Что делать теперь?» А потом сказали: «Мы не делаем ничего кроме того, что играем в Доту целыми днями. Так что давайте играть в Доту». И решили: «Окей, погнали играть тогда». Это 17-18-летние игроки, которые просто играют в Доту без перерыва. Они, очевидно, не перестанут играть. И мне кажется, что им не очень-то и надо брать перерыв на месяц или два.

О командах на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I 

Из страшного в Европе можно выделить то, что, вероятно, Швеция Alliance или Европа Nigma Galaxy упадут во второй дивизион. Другая команда — Европа COOLGUYS, практически гарантировано попадут во второй дивизион. У них сейчас 0 — 4, и когда ты смотришь их игры, становится понятно, что они просто не так хороши, как все остальные.

Я думаю, только с точки зрения фанатов, страшнее всего первому дивизиону будет потерять Европа Nigma Galaxy, так как они представляют Ближний Восток. Это единственная команда с игроками из Ближнего Востока.

В целом по Европе можно сказать, что Швеция Liquid выглядит отлично. Европа OG для меня что-то вроде Россия Spirit из Западной Европы. Не в плане игрового стиля, а в плане структуры команды. Это очень молодые игроки с неопытным капитаном. Также у них есть Норвегия Taiga, которого также можно назвать достаточно опытным. Это просто молодые игроки с высоким MMR, которые заряжены на победу и мотивированы, играющие с неопытным капитаном в лице Россия Misha. И это работает так же, как и сработало для Россия Spirit на TI, поэтому этот рецепт кажется успешным как минимум в некоторых случаях.

Ранее Дания syndereN в рамках подкаста «We Say Things» высказался об Мир Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мипошка до инта разве был неопытным капитаном?roflanLico.png Мише вообще 24 (!) и тот побывал даже в большем количестве команд чем Мипошка PeepoWut.png. Никакого хейта но я уверен что при 3 годах на своей роли и при списке команд в 5 и больше, неопытным назвать уже сложно PeepoAnd.png

Аватар пользователя

он просто не хочет оскорбить кого-то и вместо "несильных" говорит "неопытные" Okayg.png

Аватар пользователя

Да даже так, к Мипошке это дела не имеет никакого отношения, он стабильно в топ 100 (последний раз когда смотрел его стрим помню был 30+- ранг) при том что играет на суппортах и никогда дном в плане микро/макро не был, наоборот хорошая реакция и даже до ТИ 10 уже команда успела занять второе место на турике против ПСЖ.ЛГД.
В общем то это лишь показывает что забугорные таланты как минимум так же местами пренебрежительны к своим обязанностям как наши, потому что говорить такое про победителя инта как минимум странно а уж тем более ошибаться так сразу про двух капитанов топ тир команд (хоть я и хейчу большую часть игроков ОГ)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В тексте статьи дважды упоминается , что у OG неопытный капитан.
МикроХейт дектед ?

Аватар пользователя

>Я думаю, только с точки зрения фанатов, страшнее всего первому дивизиону будет потерять Европа Nigma Galaxy, так как они представляют Ближний Восток. Это единственная команда с игроками из Ближнего Востока.
Да нет, сындегей, вообще насрать. Щас бы поплакать, как мы без Ближнего Востока, горе то какое!

Комментарии
Форум