Petushara о техническом поражении в матче против HellRaisers: «Ощущение очень и очень неприятное»

Игрок третьей позиции Team Unique Владислав 'Petushara' Козловский прокомментировал техническое поражение своей команды на первой карте серии против HellRaisers в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Высказывание прозвучало в рамках личной трансляции оффлейнера на Twitch.

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Если что, во время карты мы не знали, будет это техническое поражение или просто мы будем следующую игру драфтить без дополнительного времени. Поэтому даже во время карты мы не знали. Ощущение очень и очень неприятное. Не знаю, выиграли бы мы или отжали мы карту, но...
Было то, что лобби не могло стартануть технически из-за того, что у нас стоял тег не тот. Не «Unique», а «Mind Games» уже был тег. И пока мы поставили обратно [нужный тег], там, всем позвонили, написали, уже прошло время и уже по правилам была одна карта технического поражения. Но при этом новости были, что мы изменили, а нас никто не уведомил, что нужно поменять тег.
Теперь мы просто переделали на сайте для создания команд старую команду Украина Unique в новую нашу Украина Mind Games. Стало нормально.

10 декабря Украина Team Unique потерпела техническое поражение на первой карте в серии против Россия HellRaisers. Само противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу второго коллектива. Позднее у мидера команды Украина Ростислава 'fn' Лозового в рамках серии против Украина Natus Vincere возникли проблемы, из-за которых он временно не мог продолжать матч, однако игроки «рождённых побеждать» потратили свою паузу, чтобы соперник смог вернуться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну, как говорил Мирослав, самая большая проблема команды - это СЕО Репер, и получается он был прав.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Юники пытались зайти под новым хайповым тегом, и из-за этого лобби не могло стартануть. Пока разбирались, в чем трабл, уже 25 минут прошло, и им по правилам техлуз дали

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум