Adekvat о присоединении Iceberg к Team Empire: «Его приход явно стал апгрейдом команды»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал статистику в рамках DPC-лиги и поделился мыслями о влиянии Богдана 'Iceberg' Василенко на уровень игры Team Empire.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О высоких статистических показателях  re1bl и возможном статусе «открытие сезона» для игрока

На открытие сезона пока бы не номинировал. Мне кажется, тут лучше выделить всю команду, а не конкретно мидера. Он отлично выполняет свою работу, спору нет, но пока ничего сверхъестественного.

Матчи со  Spirit и  PuckChamp станут хорошей проверкой на прочность для него и его команды

О том, что  Iceberg имеет худшие статистические показатели в DPC-лиге

Неудивительно: Богдан пришел на замену только в последнем матче и сразу против  Spirit — попробуй тут не занять последнее место по показателям.

Однако его приход явно стал апгрейдом команды. Это показала, пусть и небольшая, но все же дистанция в несколько матчей на D2CL. Дальше ожидаем медленный прогресс, однако остаться в первом дивизионе, скорее всего, все равно не получится — слишком много серий  Empire уже проиграла.

17 декабря в преддверии встречи с  Team Spirit  Team Empire перевела в запас  Shisui и представила  Iceberg в качестве мидера команды. «Имперцы» проиграли три встречи из трех матчей в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну ничего, во втором дивизионе улучшит показатели sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Щас Хейтеры начнут оскорблять Айсберга, забыв о том, что этот мидер входит в Топ 3 сильнейших СНГ мидеров

Аватар пользователя

Тебя слишком мало мне кажется, ты должен попроситься, еще и новости делать. Контент был бы пушка.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум