Olsior рассказал ради чего записывает подкасты

Комментатор и ведущий Михаил 'Olsior' Зверев прокомментировал благодарность фаната за то, что в беседах помогает раскрывать личности игроков с другой стороны, отличающейся от общественного мнения. Ответ на сообщение он выложил в telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Михаил 'Olsior' Зверев

Михаил 'Olsior' Зверев

Кстати, я ради именно этого и записываю подкасты - лично мне не так важны инсайды, внутренняя кухня и грязное белье, как возможность узнать позицию игрока/киберспортивного деятеля, чтобы понимать, как к нему относиться самостоятельно, а не идти на поводу у общественного мнения, которое в СНГ-киберспорте очень часто мимо оказывается.
Рад, что и со зрителями это резонирует.

26 декабря вышел эпизод подкаста Украина Olsior с капитаном Европа OG Россия Михаилом 'Misha' Агатовым. В беседе игрок рассказал о делах команды, а также порассуждал о собственном низком ранге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кстати, я ради именно этого и пишу вбросы - лично мне не так важны инсайды, внутренняя кухня и грязное белье, как возможность узнать позицию модера/посетителя форма, чтобы понимать, как к нему относиться самостоятельно, а не идти на поводу у общественного мнения, которое в самом крупном СНГ-форуме очень часто мимо оказывается.
Рад, что и со зрителями это резонирует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему, мистер Олсиор, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем говорите? Зачем продолжаете высказывать свое мнение? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно помолчать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Олсиор, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Олсиор, как и дота2ру, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «подкаст»! Вам пора это увидеть, мистер Олсиор, увидеть и понять! Вы не можете раскопать все грязное белье, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В подборке на ютубе вылезал его часовой подкаст с Эпилептиком. Все слушать не стал т.к. овердолго это все, но в целом было интересно, мнение, позиция и взгляды на все происходящее + такая инфа от непосредственного участника событий, короче подкасты ТЕМА! Осьсиор продолжай!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум