Центр надзора за соблюдением принципов честной игры LGD признал xiao8 невиновным. Он вернется к обязанностям

Центр надзора за соблюдением принципов честной игры, созданный LGD Esports Club, не выявил вины Чжана 'xiao8' Нина. О подробностях расследования организация объявила в Weibo.

По словам клуба, расследование проводилось под надзором и руководством Департамента общественной безопасности. Методы расследования включали сбор и анализ данных о мобильных телефонах, компьютерах и другом электронном оборудовании. Также с согласия сторон была запрошена и проанализирована вся информация о банках, WeChat, Alipay и других транзакциях, стороны были опрошены в органе общественной безопасности, были запрошены и получены доказательства от другого связанного персонала.

По итогам расследования Центр надзора установил, что в Китай PSG.LGD не было ненадлежащего поведения, влияющего на честность игры, а также попыток повлиять на результат способом, нарушающим спортивную этику.

Помимо этого, скриншоты, появившиеся в интернете после The International 2021 и обвиняющие Китай xiao8 были признаны такими, что искажают факты.

Инстанция предлагает оспаривать решение при наличии доказательств. Временное отстранение тренера закончилось, и он сможет вернуться к работе через три дня после публикации заключения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пускай жинке бывшей своей обдристанной ответный иск кидает, пускай гниет в тюрячке

Аватар пользователя

Смешно, учитывая что с Хёрд которая уничтожила карьеру Деппу, чертовы бабы в 21-веке, надавали прав, а обязанностей нет

Аватар пользователя

а почему вы думаете, что он кристально чист, раз уж его оправдали? или вы первый день живете на планете земля

Аватар пользователя

а какая нахрен разница, кристально чист или нет? В прецеденте невиновен? Невиновен. Все, гуляй, Вася. Похрен, стащил ли ты чужую зарплату 10 лет назад

Аватар пользователя

Ты же в курсе, что организация, которая и проводила всю эту клоунаду, в виде расследования, была нанята (создана) теми же ЛГД, ты думаешь может заинтересованное лицо проводить расследование? Это смешно. Это если бы нанятые люди преступником расследовали бы его преступления и признали его полностью невиновным.

Аватар пользователя

Правильно Сралин говорит "не пойман-не вор", а на всякий статейка на всех найдется pepeshapka.png

Аватар пользователя

DpNotLike.pngГосподи, надеюсь, когда-нибудь закончатся PepeBan.png, которые на ник смотрят. Если что, держу в курсе, если через стим заходишь, то при смене ника в стиме ник на форуме остается. Теперь посмотри на дату регистрации и подумай еще раз

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И по классике - директор тоже входил в этот совет

Аватар пользователя

Интересно , а на что директор ставил на то что его оправдают или нетHAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После этой новости в палате шизофреников начался сущий кошмар.

Аватар пользователя

А вот и китайская мафия подъехала, вытаскивать дружков из тюрьмы

Аватар пользователя

Ой да даже если он виноват, признать это такому киту как PSG.LGD это жидко обкекаться.
Независимо от наличия/отсутствия вины, ждать другого исхода было бы глупо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахаха, я совершил убийство и нанял своего человека, что бы он по закону провел расследование, замел где нужно, исказил, умолчал и выдал беспристрастный и справедливый вердикт. Ага, так и было.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум