Immersion о причинах поражений: «Слишком много эмоций в игре, лишняя информация»

Капитан AS Monaco Gambit Александр 'Immersion' Хмелевской в интервью для youtube-канала RuHub рассказал о своем положении в команде, а также проанализировал основные причины плохих результатов в первой половине сезона.

О положении в команде

Суперкомфортно. То есть, я как бы чуть больше ответственности беру себе в игре, там коллю, но драфтами занимается тренер. Это суперкайф, когда у тебя нету этого бремя, что ты после игр думаешь, что бы ты мог сделать и так далее. Сейчас этого нет, я супер себя комфортно чувствую, развиваю свои навыки «коллинга», я сейчас еще с этим работаю, потому что молодая команда, и непонятно, как это все будет работать и так далее. А так, в принципе, все супер, все комфортно.

О причинах плохих результатов на DPC

Первое — волнение. Все-таки присутствует, и с этим нужно работать. И слишком много эмоций в игре, лишняя информация. Второе — плохое макро-понимание вещей, когда мы сильнее, когда слабее, все дефолтно. Когда нужно атаковать, ты бежишь «смок», когда ненужно. Есть проблемы в том, что кор-игроки иногда не понимают, когда это нужно делать, и я иногда не могу коллить за них. Хотя это возможно, но пока у меня нету такого опыта, чтобы это делать. И третий пункт: драфты были провальные, честно говоря, некоторые. Парочку драфтов были плохие из-за того, что плохие результаты были на тренировках, и непонятно было, что брать, что работает, что нет. И из-за этого мы были не уверены в драфте и допускали ошибки.

Россия AS Monaco Gambit проиграла три из четырех стартовых матчей DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и занимает 6-е место в турнирной таблице.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

До сих пор ору с мелеса, который ушел из пакчампов в гамбит. Чел реально думал, что с ХЭППИДЮРАРОЙ он добьется большего чем с дукалисом?) Земля металлом roflanPominki.png

Комментарии
Форум