Представители Дота-сообщества из СНГ раскритиковали видео Ghostik про исключение Shisui

Недавно капитан Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык опубликовал видео, где рассказал о причинах, по которым был заменён мидер команды Сергей 'Shisui' Корень. Поступок Кадыка раскритиковал ряд представителей Дота-сообщества.

Об эмоциях, которые вызывает видео Украина Ghostik, рассказала менеджер СНГ PuckChamp Жанна Батьковна:

@team_empire не защищаю Шисуи и вообще его как человека не знаю, но видео очень не приятное. 20 минут с прелюдной поркой бывшего тиммейта, которого брали в команду и должны были оценивать риски. И вопрос даже не в ошибках игрока, и не в том что это обсуждается, а в формате подачи информации.

В стороне не остался и менеджер Россия Team Spirit Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов, который в личном twitter-аккаунте также высказал своё негативное отношение к записанному видео:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Если нет обвинений в сливе матча\матчей, то снимать видео: "Мы кикнули его, потому что он ракал, сейчас я вам это покажу" - это полное дерьмо.
Комментаторы, которые пишут: " Красавчик, ух *** [блин] рака кикнули ща заиграют" ещё более тупые.

Профессиональный игрок Россия Федор 'velheor' Русихин с иронией сообщил о том, что хотел бы видеть больше видеороликов с подобным содержанием:

Федор 'velheor' Русихин

Федор 'velheor' Русихин

Надеюсь теперь после каждого кика в любой команде будет записываться видос где чел играет как дерьмо
а еще желательно докинуть сверху что он сливает матчи и как чел говно

К высказыванию Россия velheor присоединился и игрок третьей позиции США KBU.US Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский, который ранее уже критиковал произошедшую ситуацию:

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Мне нравится позиция «я же не говорю, что тут 322, просто моменты подозрительные»
Поэтому видос решил записать)))

Своё мнение по поводу данной ситуации высказал сотрудник RuHub Россия Дмитрий 'Inmate' Филинов:

@Sunlightdota посмотрел я этот видос, считаю, что если чел руинит по любым причинам игры и поменять его это норм, выпускать такое видео не норм

17 декабря стало известно, что Украина Team Empire перевела в запас Украина Shisui, взяв на его место Украина Богдана 'Iceberg' Василенко. О том, чем отличаются два игрока, рассказал капитан коллектива Украина Ghostik. Видео, посвящённое разбору игры Украина Shisuiпрокомментировал стример и аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов. Также в рамках личной трансляции капитан Украина Team Empire жёстко ответил на критику Беларусь Sunlight в свою сторону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду видео, где гостик после кика разбирает свои игры

Аватар пользователя

самое забавное, что народ всегда хотел "крови". Но как только он её получил, сразу все такие "фууу, некрасиво".
А когда Сонейко уходит на очередной "больничный" и нам слёзно рассказывают о том как желают акбару скорейшего выздоровления чтобы вернутся и побеждать - ок?
А когда чела "попросили" а потом выкатывают огромное сообщение о том какой же он "классный, перспективный, но не судьба" - норм?

Аватар пользователя

Мне как зрителю веселее смотреть на такие кривляния киберклоунов, нежели на дефолтное "к сожалению наши пути расходятся, мы как семья, держим за него кулачкиroflanPomoika.png"

Аватар пользователя

Попал Зарплатин хаха. Теперь то мб тупичи на руководстве Емпайр осознают, что доверили команду клоуну sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так он сам просил публично дать обьяснения почему его кикнули.

Аватар пользователя

Вы ... я видел ето видео полностью жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать 02cry.png

Аватар пользователя

посмотрел видосян
в первой половине реально парад намеренного слива, во второй большинство косяков - стандартные ошибки, где никакого специального руина не читается

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ору как раков-потенциальных кандидатов на подобный видос порвало

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин надеюсь когда гостик закончит карьеру, он вместе с лилом и фаннипипл будут делать вбросы в таверне на аниме2.ру. Неплохо получается FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Жесть, как же так. 30 летний бесперспективный зарплатный крип, вдруг оказался ещё и отсталым, вот это новостьkekwwait.gif

Аватар пользователя

Гостик вообще не должен был рот открывать учитывая как он сам играет. А может быть это хитрый ход чтобы привлеч к себе внимание новых зрителей, знаю как токсиков у нас в СНГ любят: Привет Дахак и Рамзес. Парни красавцы не стесняются делать грязь и их за это смотрят тысячи человек))

Аватар пользователя

господи, как же задолбали эти клоуны, играйте в доту молча в тряпочку все без исключения, устроили из крутой видеоигры дешевый балаган.

Аватар пользователя

Зарплатин мусор еще тот, но я ща посмотрел видос, там очевидное 322, невозможно на таком уровне играть хуже, чем сыграл бы дефолтный пивной мидер на 3к, это нонсенс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох, как же я жду подобный видос от умника про гостика KEKL.png

Аватар пользователя

А вообще Корбин грамотно все расложил. Гостик тот еще тупич, цель у которого уже всем ясна (пересидеть на зп как можно дольше). Но вот комментаторы, которые его поддерживают это шок контент людишки. Строят из себя Шерлоковpepeshapka.png

Аватар пользователя

А есть видео с "прелюдной поркой" Жанны в качестве, собственно, прелюдии? FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Как по мне - всё адекватно сделал Гостик. Странные высказывания о том, что нужно больше доказательств о 322 и плохой игре - когда тип руинит в 4х играх по одной схеме, закидывая самые ключевые моменты - зачем такой игрок нужен? А искать доказательства от буков о 322 - это типа дело капитана команды?)
Чисто механически, действия очевидны - тем более систематический момент их совершения.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум