CEO Virtus.pro о Save- и Nightfall: «У них простая философия: они отдают всю свою жизнь игре»

CEO Virtus.pro Сергей Гламазда поделился впечатлением о бывших участниках состава по Dota 2 — Егоре 'Nightfall' Григоренко и Виталии 'Save-' Мельнике.

Сергей Гламазда

Сергей Гламазда

У ребят, если мы говорим про Егора [Россия Nightfall], про Молдавия Save-, у них простая философия: они отдают всю свою жизнь игре. Даже в прошлом году, я приезжал 30-го или 31-го числа [декабря] на буткемп, там был Молдавия Save- и Егор. Я спросил, что вы будете делать, говорят: «Мы будем играть в Доту, нам надо тренироваться, готовиться к следующему сезону».
И для них единственная цель играть в Доту — это победить. Поэтому их логика и философия следующая: «Я хочу играть в той команде, коллективе, который приблизит меня к цели победы». И здесь это не вопрос, чтобы просто сидеть как-то играть что-то выигрывать. Единственная цель — победить. Если они видят эту возможность в коллективе каком-то другом — они выбирают его. В этом нет ничего плохого, это их лично решение, сколько они жертвуют игре. От нас только поддержка, мы ребят уважаем, с ними прошли большой путь. Посмотрим, как дальше будет складываться, но от этого наша мотивация поддержать их меньше не становится.

Ранее оффлейнер Россия Virtus.pro Россия Дмитрий 'DM' Дорохин подвёл итоги 2021 года для команды и описал свои эмоции после поражения от Россия Team Spirit в рамках The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жопу подлизал, когда понял, что никакие дерьмо-Пюрешники не заменят их

Аватар пользователя

Два малолетних дед инсайда устраивают бунт
Закрыть ворота
Но мы же набрали полный мусор на замену
Приоткрыть ворота

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что ж ты фраер сдал назад (готовит почву к очередным перестановкам в ВП , возможно с возвратом сейва)

Аватар пользователя

Гламазда: "отдают свою жизнь игре"
Коммьюнити: "задpoт" roflanLico.png

Аватар пользователя

Биполярочка? Как-то действия со словами не стакаются от слова совсем FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С какими действиями? Явно не он их кикал, просто гений в этот раз обосрался и просрал силлнкйший стак, не смог убедить Эпилептика и Сейва, что в ВП они смогут взять инт.
Как это противоречит его словам?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В итоге:
ВП сильно ослабели
Сэйв на банке
Эпилептик играет с инвалидами в команде в слабом регионе

Аватар пользователя

и поэтому ты делаешь одно запираешь сейва типо что он хотел играть в другой команде и пишешь совсем другое какой он молодец и подлизываешь ему биополярОЧКА на гламазде показать якобы какой хороший PepeCoffee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой именно игре они "отдают жизнь", Сергей Гламазда не уточнил FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

"И для них единственная цель играть в Доту — это победить."
Получается, раз их кикнули, то цели ВП расходятся с этой целью? pepethink.png

Аватар пользователя

"Я спросил, что вы будете делать, говорят: «Мы будем играть в Доту, нам надо тренироваться, готовиться к следующему сезону KappaPride.png »." А потом добавил «А теперь вали нафиг, мне ещё надо 5 аккаунтов забустить на продажу!»kekwwait.gif

Аватар пользователя

я может чего-то упустил, но я не видел ни одной игры в исполнении Эпилептика на высоком уровне, героев что ему пикали в ВП на инте - 3ки которые выигрывают лайн, и если сноубола нет - они проигрывают в салат, по фарму и урону, поэтому почему его как-то хайпят совсем не понимаю

Аватар пользователя

Вот поэтому Гламазда СЕО ВП, а ты вкалываешь на заводе читатель. Он расписывает стены текста, а ты бы употребил просто слово "Задроты" и пошел дальше.

Комментарии
Форум