HellRaisers анонсировала свое сотрудничество с аналитиком Leamare

Аналитик Илья 'Leamare' Силаков-Волынский помогает составу HellRaisers по Дота 2. Об этом организация рассказала в своей группе во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

HellRaisers

HellRaisers

Нашему хорошему старту в DPC-сезоне мы во многом обязаны не только плодотворному буткемпу, хорошей подготовке и реактивному тренеру. Большую роль в нашем результате сыграл замечательный аналитик, с которым мы сотрудничаем с ноября. Спасибо, Илье за импакт, который вносишь. За знания, которыми ты делишься с командой. Красавчик!

Россия Leamare стал аналитиком СНГ PuckChamp в апреле 2021 года. В этом году он также был приглашен на The International 2021 в роли статсмена англоязычной студии аналитики. На прошлой неделе Илья уже намекал, что он работает сразу с двумя командами из первого дивизиона DPC-лиги для Восточной Европы. После ухода на новогодние праздники СНГ PuckChamp является лидером DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I, а 
Россия HellRaisers делит вторую строчку с Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На превью чел похож на одного карлика с ютуба roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, что не с штормом. Тогда бы можно было спросить "кто это?" HAhaa.png

Аватар пользователя

Человек работал с Пакчамп и теперь ХР.
Обе команды сейчас в топе DPC, совпадение?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум