Nofear: «Хочется уже на мейджоре сыграть против нормальных команд»

Организация HellRaisers выпустила новогодний влог, в котором игроки, тренер, а также менеджер состава поделились впечатлениями от того, как закончился год.

Ярослав 'Limitless' Паршин

Ярослав 'Limitless' Паршин

Все ок пока. Ну, мы идем 3-0, так что все по плану. [В 2022 году] пройти на мейджор, а там потом, как пойдет. Потому что в прошлом году было сначала: укрепиться во втором дивизионе, потом — пройти в первый... Ну, постепенно все. Сейчас я уже в первом, так что сначала нужно пройти на мейджор.
Алимжан 'watson' Исламбеков

Алимжан 'watson' Исламбеков

[Доволен] больше да, чем нет. Вот, попал в первый дивизион, идем 3-0, все пока по плану. [Следующая цель] вернуться на буткемп и дальше всех выигрывать. [Потом] попасть на Инт.
Александр 'nofear' Чурочкин

Александр 'nofear' Чурочкин

Я вообще ничего не делаю, на зарплате сижу. Кофе наливаю, хожу, собаку ношу туда-сюда. В целом больше вообще ничего не делаю.

Честно? Не особо [доволен]. Только одна игра прикольная против Россия VP была. И то, потому что они были первые и казалось, что они умеют играть, типа, 5-6-е место интернешнла... Потом выиграли, как-то не особо весело было, а потом команды были слабенькие. Короче, как-то не то пока. Хочется уже на мейджоре сыграть против нормальных команд. Да, чувствуется уверенность во всех [игроках Россия HellRaisers].

Желаю ребятам не думать, что 3-0 — это хорошо. Это просто начало. Хотя бы год просто играть в Доту, больше ничего не делать и в конце получить какой-то результат.
Дмитрий 'Nukem' Шишков

Дмитрий 'Nukem' Шишков

Я очень доволен тем составом, который мы собрали. Я доволен тем, как у нас прошел первый буткемп, домом, всем, атмосферой в команде. И доволен результатом — он хотя бы есть, он положительный. Естественно, мы не загадываем никуда, потому что это всего 3 игры и самое главное — впереди.

На новогодний перерыв Россия HellRaisers ушла со статистикой 3:0 в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I, переиграв Россия Virtus.proРоссия AS Monaco Gambit и Украина Team Unique. 6 января в 20:00 по МСК коллективу предстоит встретиться с Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Кофе наливаю, хожу, собаку ношу туда-сюда"

Гунина хоть после замужества сможет норм кофе попить и собаку не надо таскатьFeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Чтобы играть против нормальных команд нужно самим быть нормальной командой D.png

Впрочем, шансы у всех равные, снг-дота наконец откатилась к тому состоянию, когда все команды кроме одного фаворита одинаково нестабильные.

Аватар пользователя

это рили Ноуфир на превьюхе?Жесть его жизнь потрепала судя по фотке.Выглядит лет на 40.Горгулья все соки из парня выпила.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно он специально так чсвшно ответил про соперников или реально зазвездился за такой короткий срок?

Аватар пользователя

Ну он по факту ответил. ВП после Инта и решафлов ни рыба ни мясо, Монако Гамбит и Тим Юник - на дне региональной таблицы. А больше они ни с кем и не играли nate.gif.
Он пока и сам не знает, как они будут играть против действительно нормальных команд.

Аватар пользователя

он по факту всегда был мусором, который никогда не показывал ничего, а сейчас присел на тренерскую зп и ЧСВшит результатом игроков, которые справились бы и без него

Аватар пользователя

Ну насчёт этого не знаю, делает он там что-то или нет.

Аватар пользователя

"никогда не показывал ничего" - выкинул илюху тв, никса, мишу, иммершна и бзз с финала квал и прошел на восьмой, ИГРАЯ С БОКСОМ И ЛЫСЫМ.

Аватар пользователя

самих бзз, никса и лтв? ну нифига себе. Бокс,кстати, тогда реально тащил ту команду, да и в прошлом году они с мухой были топ2 команда снг, тогда как б8 без ноуфира заиграли в 5 раз лучше, чем с ним

Аватар пользователя

Предсказываю что скоро повторится типичный сценарий: тренер-дед кикает поз5 чтобы опять начать руинить игры напрямую

Аватар пользователя

челы словили +мотивацию и стрик на старом патче, не заняв еще ни одного призового места, а спеси и гонора уже как у тянок, рекламирующих инсту в тиндере

Комментарии
Форум