CEO OG: «В клубе будут изо всех сил трудиться, чтобы улучшить психическое здоровье каждого члена семьи OG»

CEO OG Хуан Луна признался, что столкнулся в этом году с проблемой душевного здоровья, поэтому в планах клуба на следующий год следить и улучшать психическое здоровье всех людей, причастных к OG

JMR Luna

JMR Luna

В 2021 году я видел, что мое душевное здоровье сильно ухудшилось. Это происходит и вокруг нас с теми, кого мы знаем, с кем взаимодействуем каждый день. Пожалуйста, будьте добры к людям. Вы никогда не знаете, через что они проходят, и с чем борются внутри себя.
В 2022 году я беру на себя обязательство, что в клубе будут изо всех сил трудиться, чтобы улучшить психическое здоровье каждого члена семьи  OG. Это то, во что страстно верят  Ceb и  N0tail. Это основа того, на чем будет строиться  OG

21 ноября  OG представила новый состав. Двум игрокам команды до сих пор не исполнилось 17 лет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В 2021 году я видел, что мое душевное здоровье сильно ухудшилось. Это была обычная игра. Я фармил крипов, все вроде было неплохо, но потом я ошибся. Ещё ошибся и ещё. На душе стало не очень хорошо, мы проигрывал игру, я чувствовал вину, о мою команду начали вытирать ноги и моё состояние пошатнулось, меня убивали в лесу, типали, ставили паузы, это терпеть стало невыносимо, а дальше что? Нам сносили трон и они стали выкидывать мантии на фонтане, на моем фонтане! Разве я виноват в том что пару раз ошибся! Это происходит и вокруг нас с теми, кого мы знаем, с кем взаимодействуем каждый день. Пожалуйста, будьте добры к людям. Вы никогда не знаете, через что они проходят, и с чем борются внутри себя.

В 2022 году я беру на себя обязательство, что в клубе будут изо всех сил трудиться, чтобы улучшить психическое здоровье каждого члена семьи OG. Это то, во что страстно верят Ceb и N0tail. Это основа того, на чем будет строиться OG.

Аватар пользователя

Сколько же в сайберспорте семьянинов, а еще говорят игры не восритывают консервативные семейные ценностиhmmclueless.png

Аватар пользователя

Политика ОГ морально бустануть своих игроков, и максимально задизморалить противника, привет Омар))

Комментарии
Форум