Maelstorm: «Надеюсь, 2022 будет крутым и с точки зрения турниров и по результатам наших команд!»

Комментатор RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в своем telegram-канале поздравил подписчиков с Новым годом и выразил надежду, что в следующем году команды из СНГ покажут хорошие результаты на крупных турнирах.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Ребята, всех с наступающим. Это год был очень необычным и интересным, следующий должен быть ещё лучше. Отдельное спасибо всем, кто следит за моими активностями и пишет слова поддержки, это суперважно. Желаю всем хорошо провести праздники и встретить новый год, так как вы сами желаете. В 2022м ожидается оч много работы на каналах Рухаба, но я постараюсь радовать вас и подкастами и дотаскопом, который обрёл вторую жизнь в 2021м году.
Надеюсь, 2022 будет крутым и с точки зрения турниров и по результатам наших команд! С НГ!

Ранее  Maelstorm был одним из тех, кто публично удивился отказу одного из турнирных операторов проводить первый мейджор в сезоне.

Студия RuHub освещает DPC-лигу в СНГ и Юго-Восточной Азии. Известно, что права на освещения всех турниров под эгидой ESL до 2027 года принадлежат Maincast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Надеюсь, 2022 будет крутым и с точки зрения турниров" - так и будет, если на этих туриках не будет присутствовать сам Maelstrom.

Комментарии
Форум