В матчмейкинге Северной Америки начался турнир IXDL 2022, где участвуют Arteezy, Cr1t- и bryle

В Северной Америке был организован турнир IXDL 2022, который проходит в рейтинговом матчмейкинге. Десять участников с наивысшим процентом побед по итогам первого этапа сразятся в финале соревнования. В турнире участвуют такие игроки, как Артур 'Arteezy' БабаевКвин 'Quinn' Каллахан и Джонатан 'bryle' Брайль.

IXDL 2022 — турнир, в рамках которого соревнуются профессиональные киберспортсмены и игроки с высоким рейтингом из Северной Америки. Начиная со вчерашнего дня, участники соревнования каждый вечер распределяются по командам случайным образом и запускают поиск игры в рейтинговом матчмейкинге, попадаясь друг против друга. Вплоть до 14 января 2022 года игроки должны стараться достичь максимального процента побед, ведь именно этот показатель является единственным фактором, влияющим на положение участников в топе турнира.

В последний день соревнования будет проведён гранд-финал между десятью игроками с наивысшим винрейтом по итогам первого этапа. Также участниками будет выбран лучший игрок IXDL 2022. Призового фонда и спонсоров у турнира нет. Любой, кто захочет создавать контент по данному мероприятию, имеет право это делать.

По итогам первого дня IXDL 2022 первое место в рейтинге турнира занимает игрок пятой позиции США The Cut Канада Эндрю 'Pingu' Романоф, на счету которого шесть побед и лишь одно поражение в рамках соревнования. На последнем же месте расположились игроки Мир Quincy Crew Сингапур Ремус 'Ponlo' Го Чжи Сиань и США Квин 'Quinn' Каллахан, проигравшие четыре игры подряд.

Ранее мидер Мир Quincy Crew США Quinn рассказал о Дота-сообществе в Северной Америке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На самом деле очень интересный ивент. Это по факту шоу матч с инта, только там деньги платят и играют на победу, а не для клоунства. Было бы интересно такое в СНГ посмотреть где условные: Флай, Рамзес, Денди, Генерал и Ноуван сыграют против Лила, Роджера, Епилептика, ДМа и Гостика. В ДПС такое не произойдет, а вот посмотреть как, кто и на кого гореть будет - забавно.

Аватар пользователя

Ну команда с денди проиграет, но не по его вине

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну обосрался, не дочитал. Ну шо теперь пост удалять?PepeCry.png

Аватар пользователя

Щас бы масао не упомянуть, но упомянуть ноунейм брайла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум