syndereN об Elephant: «Elephant реально можно назвать командой, разочаровавшей сильнее всего в 2021 году»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» назвал Elephant главным разочарованием 2021 года, а также высказался о PSG.LGD и Team Spirit.

Об Китай Elephant 

Китай Elephant реально можно назвать командой, разочаровавшей сильнее всего в 2021 году. Ожидания от этой команды были очень высоки. И я думал, что они их оправдают, но этого не произошло. Это была звёздная команда из Китая, и она попала на TI, но там её разнесли в пух и прах.

Все они плохо играли, наверное, кроме Китай Somnus`M. Он играл очень-очень хорошо на этом турнире, но для них всё выглядело не очень хорошо, к сожалению.

О Китай PSG.LGD и Россия Team Spirit 

[Китай PSG.LGD] это лучшая команда этого года. Именно это и сделало победу Россия Spirit на TI такой впечатляющей. Ребята победили «босса». Китай LGD была фаворитом, прекрасно выглядела в течение долгого времени. Это была лучшая команда в этом году 100%.

Россия Spirit же можно назвать историей года, мне кажется. Такое должно происходить на TI, и это было что-то.

[В 2022 году лучшей командой года станет] снова Китай PSG.LGD, я думаю. Конечно, многое может измениться сейчас.

Ранее Дания syndereN высказался об игровой форме Россия Team Spirit на текущий момент.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну тут согласен что слоны разочарование года, а разочарование инта несомненно ЕГ, их до инта рейтили на ровне с ЛГД или чуть ниже. А ЛГД заслуженно команда 2021 года(именно целого года).

Аватар пользователя

Сумик тащил им игры 1х9, без него топ12 потолок если все звёзды сойдутся. На этом инте например оч повезло на мёртвых слонов попасть.
Просто нельзя в доте крутого исполнителя с яйцами менять на исполнителя без яиц, поэтому они по карме слили этот инт.

Аватар пользователя

Чел, сегодня только второе января, а ты их уже разочарованием года называешь. FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

syndereN об Elephant: «Elephant реально можно назвать командой, разочаровавшей сильнее всего в 2021 году» я хз чем ты читаешь

Аватар пользователя

До этого заголовок был "Elephant реально можно назвать командой, разочаровавшей сильнее всего в этом году", видимо, ньюс прочитал мой коммент и поменял.

Аватар пользователя

соевый куколд завидует успеху спирит, кто бы сомневалсяKEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да хоспаде, кто вообще верил в состав когда-то блиставших ветеранов, которые сейчас (вот как раз кроме мэйбы) еле тянут на средний уровень по больнице

Аватар пользователя
Аватар пользователя

они и до инта сверхъестественных результатов не показывали, это как собрать тиму из Соло, Денди, Фанника, Лила и Размеса и думать, что таким составом можно побеждать

Комментарии
Форум