CIS Rejects и HR вошли в топ-5 по винрейту за два последних патча

Команды CIS Rejects и HellRaisers вошли в пятёрку по проценту побед в последних патчах, Thunder Predator — лидер. Статистику предоставил портал datdota.

Лучшие команды по винрейту в 7.29 и 7.30

  1. Перу Thunder Predator (23 игры, 82,61% винрейт);
  2. Украина CIS Rejects (28, 82,14%);
  3. Китай PSG.LGD (124, 73,39%);
  4. Северная Америка Team Undying (79, 72,15%);
  5. Россия HellRaisers (40, 70%).

В десятку команд также вошла Украина Team Empire с Россия Иваном 'VANSKOR' Скороходом и Россия Глебом 'depressed kid' Зыряновом. Чемпионский состав Россия Team Spirit занял 11-ю строчку рейтинга с винрейтом в 67,23% за 177 игр, ростер Россия Virtus.pro с The International 2021 — на 13-м месте с 66,67% побед за 75 игр.

Ранее Китай PSG.LGD по итогам года стала командой, зарабатывающей больше всего золота в минуту и выбравшей наибольшее количество разных героев. Игроки Россия Team Spirit сыграли 206 матчей вместе — больше только у Китай Vici Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Классно сравнивать наверное винрейт за 28 и 200 игр. Топ делали либо дети, либо не очень умные люди.

Аватар пользователя

конечно, они же против нормальных команд не играют
второй див + 322 турики от баребуха

Аватар пользователя

в 2 диве команды интереснее выглядят чем в первом)

Комментарии
Форум