Nix об оправдании xiao8: «LGD — организация, которой выгодно, чтобы xiao8 остался у них в составе»

Профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин прокомментировал результаты расследования в отношении xiao8 и поделился мнением об игроках Team Spirit.

О расследовании в отношении Китай xiao8 

«Оправдали Китай xiao8». Китай LGD — организация, которой выгодно, чтобы Китай xiao8 остался у них в составе. Они не могут создать комиссию о проверке его причастности, потому что это, знаете, на уровне чиновник взял взятку и ему его кореша-подельники говорят: «Мы провели расследование, он не брал взятку, пусть дальше работает». Один в один. Это всё должны делать независимые организации и так далее. 

Об игроках Россия Team Spirit 

Ярик [Россия Miposhka] — находка для поз. пять. Он все свои действия [на стриме] объясняет, приятно его смотреть, круто играет.

Украина Yatoro на The International — это пример того, как себя ведут чемпионы.

Ранее Китай xiao8 был признан невиновным по результатам расследования центром надзора за соблюдением принципов честной игры, созданным LGD Esports Club. Итоги прокомментировал кастер Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс поднимал вопросы китайской мафии еще до того,как это стало мейнстримом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту он один из первых начал это замечать.

Аватар пользователя

А высказывался ли нюх про оправдание игроков вп оргой в ситуации с продажей аккаунтов? InvokerThink.png

Аватар пользователя

Не ну, а чО, ему же кста король баратрумаd2hex.gif сливал прогнозики, а на ластовой на 100к взял комиссию. Иначе как он поднял на спиритах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-100000 социального рейтинга

данный индивид отправляется срочным рейсом в уйгурские лагеря

Комментарии
Форум