Пиковое число зрителей русскоязычной трансляции матча NAVI - Spirit превысило 100 тысяч

9 января на русскоязычной трансляции матча DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I между Natus Vincere и Team Spirit, которую проводила студия RuHub, пиковое число зрителей превысило 100 тысяч.

Этот показатель стал рекордным для текущего сезона лиги. Также организатор соревнования Epic Esports Events сообщил, что было побито и лучшее значение общего числа зрителей на всех трансляциях. В пике первую карту встречи смотрело 194 тысячи людей суммарно на всех каналах.

Украина Natus Vincere победила на первой карте, которая длилась 72 минуты, но уступила в серии со счетом 1:2. Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, заруба была знатной, первая карта вообще шедевр

Аватар пользователя

Спириты наверно катакомбы между делом проходили, чисто рофло победа для нихTS.pnggiga.gif

Аватар пользователя

Русские богатыри снова победили! И это не последняя победа великороссии в этом году...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум