STORM об Alliance: «В первую очередь нужно убирать Суприма, почти каждую игру он проигрывает в салатину мид»

Комментатор Алексей 'STORM' Туманов порассуждал о необходимости замен в Alliance и рассмотрел доступных игроков среди свободных агентов, которые подошли бы команде.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Я вот посидел и подумал над возможными заменами в составе Альянс, ибо дальше так продолжаться не может и с такой игрой далеко не факт, что во 2 диве у них все будет гладко и они смогут вернуться в 1.
При этом беру в учёт только свободных агентов, трансферы из других команд не рассматриваю.
В первую очередь нужно убирать Суприма, почти каждую игру он проигрывает в салатину мид, а такого не должно быть. Лимп в этом плане точно поможет, ибо у него есть проблемы с игрой в лейте, но лайнер он просто потрясающий.
Да, можно подумать над Вихой, но, насколько я понимаю, он из-за своих личных соображений не будет играть в команде, которая имеет партнерство с БК (это не точно, всего лишь мои догадки).
Никобейби хоть и находится в далеко не лучших кондициях, но альтернатив среди свободных агентов нет. Есть Нидерланды Shad, который вроде как не собирается продолжать выступления в Великобритания ITB, но это замена в никуда.
Также я вспоминал о Мадаре, но он просто не заходит в Доту)
С Лелисом та же история, разве что он захочет сам вернуться в Америку.
На четверку я бы без всяких размышлений приглашал Саксу, ибо он сидит без команды (к моему большому удивлению). Из альтернативных вариантов можно рассмотреть приглашение США МSS'a, либо же Лила.
Хандскен, по моим ощущениям, находится не в своей тарелке, у него совершенно не получается координировать команду и выполнять капитанские функции. На эту роль нужен опытный лидер и я считаю Мизери прекрасным кандидатом на эту роль. Еще есть условный пайлайдай, но из него капитан так себе.
По итогу:
  1. Болгария Nikobaby
  2. Швеция Limmp
  3. Бразилия Lelis
  4. Македония Saksa/США MSS 
  5. Дания rASmus 

Это, понятное дело, не победители Инта, но на Мажоры проходить можно.

Сейчас Швеция Alliance занимает седьмое место из восьми в групповой стадии DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I. Последние матчи этапа пройдут 8 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В первую очередь нужно убирать шторма, почти каждую игру он проигрывает в салатину аналитику, а такого не должно быть. Олсиор в этом плане точно поможет, ибо у него есть проблемы с комментированием в лейте, но лайнер он просто потрясающий.
Да, можно подумать над вилатом, но, насколько я понимаю, он из-за своих личных соображений не будет комментировать в студии, которая не имеет партнёрства с БК (это не точно, всего лишь мои догадки).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я вот посидел и подумал над возможными заменами на форуме, ибо дальше так продолжаться не может и с такими вбросами далеко не факт, что во у работяг все будет гладко и они смогут сохранить свой пукан.
При этом беру в учёт только свободных агентов, трансферы из других студий не рассматриваю.
В первую очередь нужно убирать Шторма с главной, почти каждый день он форсит себя но проигрывает в салатину аналитику, а такого не должно быть.
Фаник в этом плане точно поможет, ибо у него есть проблемы с игрой в начале, мидлгейме и лейте, но лайнер он просто 1%.Больше луных фактов на главнойNotStonksPepe.png

Аватар пользователя

У них там после видео гостика началось обострение по поводу поиска ошибок и киков других человroflanLico.png?

Аватар пользователя

Вообще он прав. Смотрел вчера эту серию и там даже Нигма катали типо аля-тополя, а уж Альянс вообще играли как помойка из тир2. Суприма там не то что убирать надо, можно даже расстрелять на месте после этих каток. Лелис тоже ниочемный. Вот в Альянс возможно вообще надо было сделать как в тех же ОГ - тупо набрать какой-нибудь молодняк новый и пусть катают. Этот состав мертвый.

Аватар пользователя

Даже обезьяне понятно, какой мусор этот Суприм. Но получается руководство Альянс глупее обезьяны, раз держит его у себя до сих пор...

Аватар пользователя

Этот состав что он предложил наверное ещё хуже чем нынешний)) разве что Лимп был реально хорош на лайне. Но Расмус, ММС и Сакса игроки средней руки если честно, их звезда уже потухла давно.

Аватар пользователя

ЛОл мизери позвать в тиму,30 летнего деда который играет на уровень 3к,он еще бы Маелка,СингСинга предложил позвать в тимуNotLikeThis.pngd2facepalm.gif

Комментарии
Форум