Организаторы D2CL перенесли матч NAVI и CIS Rejects на один день вперед из-за конфликта в расписании

В twitter-аккаунте турнирного оператора Epic Esports Events появилось объявление о переносе встречи CIS Rejects и Natus Vincere в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 6. Таким образом, второй полуфинал верхней сетки будет сыгран 8 января.

Epic Esports Events

Epic Esports Events

Матч между  CIS Rejects и  Natus Vincere, старт которого запланирован на 21:00 7 января, будет перенесен на 8 января. Точное время старта будет объявлено позднее.
В это время  CIS Rejects будет играть матч в рамках соревнования DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, которое также проводит Epic Esports Event. В связи с этим было принято решение перенести встречу на один день вперед.

В матче между  CIS Rejects и  Natus Vincere в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 6 определится участник финала верхней сетки. 7 января  CIS Rejects встретится с  Gambit Esports на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Ранее менеджер  Team Spirit  Дмитрий 'Korb3n' Белов раскритиковал генерального менеджера Epic Esports Events Марка Авербуха за проблемы с расписанием на DPC-лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Баребух в очередной раз обосрался, в прочем ничего нового.

Аватар пользователя

Баребуху нужен прайм-тайм, пусть маховик времени юзают PepeOK.png

Аватар пользователя

Капец , хотел посмотреть битву Роджера и Гены , а в итоге ещё ждать CatCry.png

Аватар пользователя

так у баребуха там же все схвачено, тут же было много новостей о его гениальном планировании расписания турнира

Аватар пользователя

Так Марчелло же все хорошо составил, со всеми сел к пониманию пришёл да и вообще октамер в рамках регламента валв. Фееричный клоун, так обосраться, после того, как тебя Корбен тыкал носом совсем недавно.

Аватар пользователя

"Организаторы D2CL перенесли матч NAVI и CIS Rejects на один день вперед из-за конфликта..." - вот как надо заголовки писать

Комментарии
Форум