STORM о победе HR над NAVI: «Приятно наблюдать за сменой поколения у нас в регионе»

Комментаторы Ярослав 'NS' Кузнецов и Алексей 'STORM' Туманов оценили промежуточные итоги DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I для Natus Vincere после игры с HellRaisers.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Первым об уровне игры обоих коллективов высказался кастер Украина Алексей 'STORM' Туманов:

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Ну что, после этого поражения Нави практически не оставляют себе шансов на Мажор, математически они есть, но верится с трудом)
Перед началом сезона я думал, что если и пойдёт у этого состава - то сразу, а после первого Мажора уже будут делать выводы что менять, а что нет.
Но Мажорами тут и близко не пахнет, поэтому менеджмент организации опять предстоит принимать сложные решения, ибо команда, по моему мнению, просто стоит на месте.
Возможно, имеется большой кредит доверия у состава и они будут дальше пытаться развиваться и менять свою игру, но мне тяжело поверить в их успех, если честно.
С другой стороны, очень порадовали Россия HR: и играют классно, и драфтят метово, и дисциплина на месте.
Приятно наблюдать за сменой поколения у нас в регионе.

Затем текущее выступление Украина Natus Vincere в первом сезоне DPC подытожил Россия Ярослав 'NS' Кузнецов:

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Украина Na`Vi в Доте - это, конечно, не то чего ожидали многие, хотя я был среди тех кто изначально не особо веровал в сей стак, но даже я полагал что дела будут получше. Не знаю что с Украина V-Tune случилось, мне напоминает Болгария Nikobaby, просто сдулся, хотя в определенный момент неплохо смотрелся. Сегодняшняя игра на ВК [Wraith King Wraith King. — Прим. ред.] от него это какой-то трешак. Хотя, само собой, каждый смотрится плохо если в команде по сумме всё шатко, а так, видимо, и есть. <…>

Послематчевый комментарий дал тренер Россия HellRaisers Россия Александр 'Nofear' Чурочкин:

Александр 'nofear' Чурочкин

Александр 'nofear' Чурочкин

Повезло, везение. Нам очень сильно повезло, на самом деле, во всех играх. Мы могли выиграть команду Украина NAVI только на везении: мы нашли Double Damage каждую игру, каждую игру у нас была Arcane [Rune], Aegis of the Immortal Aegis мы воровали — там вообще только на везении можно было выиграть.
Если ты спросишь, чем я занимаюсь я в команде: я ничего не делаю, кофе только наливаю.

Россия HellRaisers обыграла Украина Natus Vincere со счётом 2:1 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Сейчас команда Россия Nofear делит первое место в группе с Россия Team Spirit, три коллектива из восьми по результатам этапа пройдут на различные стадии мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нофир так тонко шутит. Чисто юмор, чтобы охмурить девок вроде Гуниной

Аватар пользователя

а что за персонаж этот Storm? В который раз вижу его "очень важное мнение", и не могу понять кто он

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто то что то ожидал от НаВи? Тут шутки уже про new era не смешные roflanPominki.png

Аватар пользователя

Какая смена поколений, если наве уже лет 8 на дне доты?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смена поколений, вместо проветривания, наливание кофе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кикнут витюна, возьмут нонейма с паблика и зарплатин продолжит чилить)

Аватар пользователя

А где мнение сального, который на старте сезона говорил, что у Нави вообще конкурентов не будет в 1 дивизионе? Мастер по переобуванию.

Аватар пользователя

Я призываю вас не заходить в новости с этим ноунеймом дабы не фармить ему просмотры. В новости есть всем известные ноуфир, нс, кого в заголовок добавляют? Какого то ноунейма который либо проплатил свой пиар либо имеет друга ньюса. Лично я захожу почитать интересные вью с про игроками, срачи и так далее, и мне весьма неприятно видеть какого то сторма, как он даёт кому то свое мнение(кто вообще эти люди что спрашивают его о чем либо?), будто бы с работы бежали к компьютеру быстрее прочитать что там думает мистер сторм по поводу волос лобковых у рамзеса. пусть чел зарабатывает репутацию честным способом, собирает аудиторию на стримах, или чем он там занимается.

Аватар пользователя

Что несёт этот ноуфир? Я только в конце его бреда понял, что это была попытка поинизировать

Комментарии
Форум