Team Empire сыграет с заменой в матче против Virtus.pro

В ближайшем матче Team Empire выступит с Егором 'Ergon' Козловым из-за возникших проблем со здоровьем у мидера Богдана 'Iceberg' Василенко. Об этом сообщил капитан коллектива Андрей 'Ghostik' Кадык в Telegram.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Мы сегодня будем играть с Эргоном вместо Айсберга. У Бодяна вчера возникли проблемы со здоровьем и он не сможет сыграть

Сегодня Украина Team Empire сыграет с Россия Virtus.pro в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Встреча пройдёт в 14:00 по Москве в формате best-of-3. Сейчас команда делит с Украина Team Unique седьмое место в группе.

Ранее Украина Iceberg присоединился к Украина Team Empire вместо Украина Сергея 'Shisui' Корня. Капитан состава объяснил решение неудовлетворительным уровнем игры последнего, сам Украина Shisui указывает на личный конфликт. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Судя по инсте Бодян бухает в Дубае, и возможно ещё чем закидывается. Ходит по бутикам пижамами закупаетсяroflanLico.png

Аватар пользователя

Меня удивляет безразличие Бокса к своей профессии, если тот же Симпл (талантливый чел) выиграл мажор и еще турики может себе позволить отдыхать в Дубае, но каким боком Бокс может делать тоже самое?
Да денег у него с рекламы буков много, но.... я бы не смог.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из за проблем со здоровьем боди?
Да он же на Дубаях с симплом и другими популярными челами чилит какое здоровье, ему просто влом играть с ними когда есть Дубаи и девочки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага ага. Не бось Бодян сказал какое же ты днищще Хостик и был немедля кикнут Императором

Аватар пользователя

здоровье у него. Просто бухал по кд и щас дома откисает.

Аватар пользователя

Сделали замену, и что бы там ни говорили, pigpole.png и Богдан — это два абсолютно разных игрока. Во всех аспектах. То есть, в плане коммуникации, в плане человечности, в плане игры — во всех.

Ну, эта замена вынужденная, сто процентов, по-другому быть не могло. К сожалению, произошло так, как произошло. И очень хорошо, pigpole.png что согласился играть. Не знаю, что бы команда делала, если бы он не согласился

Комментарии
Форум