Победа Team Spirit на The International 2021 положительно сказалась на просмотрах матчей команды

После победы на The International 2021 средний и пиковый онлайн на трансляциях матчей Team Spirit увеличился. Статистику собрал портал Esports Charts.

Сравнение популярности СНГ-клубов по средним просмотрам до и после The International 2021 

После The International 2021 среднее количество зрителей Россия Team Spirit в рамках DPC выросло до 76,8 тыс., или на 27,4%. Другой командой с ростом онлайна на трансляциях стала Украина Team Empire, у других популярных СНГ-клубов он понизился. В статистике не учитываются матчи друг с другом и вне DPC.

Сравнение популярности СНГ-клубов по пиковой аудитории

Тогда как Россия Team Spirit вышла на первое место по среднему числу зрителей, по пиковой аудитории лидерство сохранилось за Украина Natus Vincere с 112,6 тыс. вместо 142,2. У Россия Team Spirit показатель составил 111,5 тыс. вместо 100,4.

В середине октября Россия Team Spirit обыграла Китай PSG.LGD в гранд-финале The International 2021 со счётом 3:2. За победу на турнире года клуб заработал 18,2 млн долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где же "самые популярные виртус про" Которым на ДПС лиге всё матчи в прайм тайм поставили? KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

за Империей следили когда Петушара чуть не отправил в Вальгалу Тим Спирит , с его уходом будем честны -они никому не интересны

Аватар пользователя

Всем смешно смотреть за клоунами. Б8 тут топ-1 был бы

Аватар пользователя
Комментарии
Форум