Итоги турнира Dota 2 Curse

Первый турнир Dota 2 Curse закончился Гранд-финальной схваткой двух команд: Liquid и Dignitas, эти команды уже встречались между собой в финале виннеров, так как Na'Vi были сняты с турнира из-за сомнительных обстоятельств. Подробнее об этом вы можете узнать здесь. Team Liquid не выглядели фаворитами на турнире, но после победы над Mousesports отношение к ним изменилось.

Ребята из Dignitas проиграли Evil Geniuses в самом начале, и, казалось бы, шансов на продолжение больше нет. Однако, организаторы турнира после вылета украинской команды дали
Dignitas еще один шанс на победу. Они сумели им воспользоваться и заняли второе место. Финал серии был легкий - 3:0 в пользу Liquid, которые стали первыми в истории чемпионами турнира Dota 2 Curse.

Результаты турнира:

  • 1 место - Team Liquid ($5,000)
  • 2 место - Team Dignitas ($3,000)
  • 3 место - RoX.KIS ($2,000)

Турнирная сетка

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум