Страницы Team Spirit, Natus Vincere и Virtus.pro вошли в топ-10 по посещаемости на Liquipedia в разделе команд

Портал Liquipedia в своем личном twitter-аккаунте поделился статистикой посещений страниц профессиональных команд в разделе Dota 2 в 2021 году.

Больше всего пользователи сайта заходили на страницу Европа OGРоссия Team Spirit, которая стала чемпионом The International 2021, расположилась на второй строчке по популярности. Тройку наиболее посещаемых страниц замкнула Юго-Восточная Азия T1.

В топ-10 также вошли Украина Natus Vincere (9-е место) и Россия Virtus.pro (10-е место).

Ранее стало известно, что после победы на The International 2021 среднее количество зрителей Россия Team Spirit в рамках DPC выросло на 27,4%.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Следующая новость: команда Team Spirit в поисковой системе Google стала самой популярной командой по Dota 2 после победы на The International FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько денег не вливай в киберспорт, сколько мажоров не выигрывай, сколько результатов на инте не показывай, ВП всё равно проигрывают в популярности рождённым лузать.roflanPominki.png

Аватар пользователя

какие еще результаты на инте? Нави 3 раза в гф инта были

Аватар пользователя
Комментарии
Форум