BOOM Esports гарантировала себе слот на первом мейджоре DPC-сезона

BOOM Esports, выступающая на DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I, гарантировала себе слот на предстоящем мейджоре, одержав победу над TNC Predator. На данный момент коллектив не проиграл ни одной карты в рамках своей лиги.

Сегодня Филиппины BOOM Esports одержала свою пятую победу в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I, обыграв Филиппины TNC Predator со счётом 2:0. Этого достаточно, чтобы гарантировать команде под руководством Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фуна слот на первом мейджоре этого DPC-сезона.

Изначально Филиппины BOOM Esports должна была выступать во втором дивизионе Юго-Восточной Азии. Однако из-за того, что Филиппины Omega Esports, обладавшая слотом в первом дивизионе, была дисквалифицирована с турнира за участие в договорных матчах, слот был передан команде Малайзия Mushi. В интервью генеральный директор Филиппины BOOM Esports рассказал о формировании состава.

Состав Филиппины BOOM Esports:

  1. Филиппины Райан 'Tino' Грималдо;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Филиппины Ролен 'skem' Онг;
  • Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тимс зверь, команда без имён известных вообще, красавец

Комментарии
Форум