Belony об Alliance: «Люди реально нацелены что-то побеждать. Честно говоря, непонятно, зачем»

Сотрудники Maincast Егор 'Belony' Довгий и Владимир 'PGG' Аносов в рамках нового выпуска «F9 ШОУ» оценили перспективы Alliance в DPC-сезоне, а также порассуждали на тему замены в Virtus.pro Ильяса 'illias' Ганеева на Егора 'Xakoda' Липартия.

Об Швеция Alliance 

Украина Belony: Люди реально нацелены что-то побеждать. Честно говоря, непонятно, зачем. Потому что в таком ключе было бы логично доиграть, потом в конце сезона что-то поменять, и как бы вроде ничего не было. А тут ты ещё какие-то ресурсы вкладываешь.

Россия PGG: Просто тогда ты во второй дивизион поедешь. И считай, ты пропускаешь второй DPC-сезон, и тебе придётся как-то там выиграть третий, что, собственно, тяжело сделать в Европе. Поэтому у них сейчас единственный шанс — это зацепиться [за первый дивизион], взять пару побед и там дальше уже разруливать.

О замене Россия illias на Россия Xakoda 

Украина Belony: Это не окончательная замена. Россия Xakoda поставили условие, ему сказали, что если результаты команды улучшатся к концу сезона, то мы тебя выкупаем у Россия Team Spirit, если нет, то мы как бы тебе ничего обещать не можем. По факту, так оно и есть.

Кардинально [можно] сказать, что у них игровой стиль поменялся? Наверное, скорее да, чем нет. Потому что те функции, которые раньше выполняли Молдавия Save- и Россия gpk, сейчас эту ответственность на себя полностью взял Россия Xakoda. Он на «пятёрке» бегает, ловит соперников, пытается экшен на карте создавать, нежели чем занимался Россия illias. Он просто стоял сзади, в спине своих коров, и пытался их просто спасать. Это кардинальные различия между одним и вторым.

Россия PGG: А разве там не со зрением у него [Россия illias. — Прим. ред.] что-то? Поэтому его заменили, кто-то из игроков [Россия Virtus.pro] даже подтвердил. Глаза ты за два дня не вылечишь, это всё равно месяца два-три. Они же его не переводят никуда, просто на запас перевели.

Украина Belony: Ещё ходят слухи. Россия illias никуда не ушёл из Россия VP, его всего лишь посадили на скамейку запасных, и, по факту, он сейчас в таком же положении, как и Молдавия Save-. То есть где-то там даже говорили ребята, что в теории Гламазда Россия VP.Prodigy ещё одних соберёт.

Недавно Швеция Alliance объявила о том, что команда собралась на буткемп в Сербии. Также Россия Virtus.pro сообщила о том, что коллектив будет доигрывать сезон с заменой в виде Россия Xakoda, который будет выступать вместо Россия illias. Временный игрок Россия Virtus.pro рассказал о том, как он попал в команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нормальные комментаторы нацелены что то освещать, непонятно, зачем

Аватар пользователя

Нормальные люди афк на зарплате сидят до упора, потом делают рандомные решаффлы и продолжают с начала.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

найс аналитика по 1 игре. эти зарплатники, видимо, считают, что на оракле хакомада также попрется вперед, как на андаинге?

Аватар пользователя

Каждый раз вызывает отвращение рожа этого глэка. Постоянно своими глазками моргает пафосно, ужимки лоха и эта горделивая поза шизоида с манией величия. Фу DrakeNo.png
2 дружка-ноунейма пытаются пропиарить друг друга на д2ру - этот беляш и "гига-челюсть" шторм

Аватар пользователя

так так что тут у нас , послушаем важное мнение любовника вилата

Аватар пользователя
Комментарии
Форум