KheZu о Quincy Crew: «Всегда есть вещи, над которыми нужно работать, игра с пингом — не оправдание»

Капитан Quincy Crew Морис 'KheZu' Гутман прокомментировал результаты своей команды, а менеджер коллектива Джек 'KBBQ' Чен напомнил о том, что состав нуждается в поддержке организаций и спонсоров. Посты были опубликованы в личных twitter-аккаунтах представителей американского коллектива.

Германия KheZu, одержавший со своей командой уже пятую победу в рамках ESL One DPC NA Winter: Дивизион I, выразил свои эмоции после победы над Мир Team Undying и поблагодарил фанатов:

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

GG!
Горжусь своей командой, у нас уже 5 — 0.
Всегда есть вещи, над которыми нужно работать, игра с пингом — не оправдание. Спасибо за поддержку.

США KBBQ же в очередной раз решил напомнить о том, что Мир Quincy Crew выступает без спонсоров и поддержки организации:

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Уже в третьем туре подряд Мир Quincy Crew находится в великолепной позиции, чтобы победить на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I и, вероятно, попасть на мейджор. И это несмотря на то, что наши парни всё ещё играют дома, некоторые — с пингом, без поддержки организации. Кто-нибудь хочет нам помочь?

Позже менеджеру Мир Quincy Crew предложили сосредоточиться на том, чтобы сделать игроков команды более привлекательными для рынка, как это делает Мир Evil GeniusesСША KBBQ сообщил, что в этом плане уже наблюдается прогресс:

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Я уверен, что наши игроки уже создают больше контента и проводят больше стримов в последнее время. Однако у них всё ещё нет таких же результатов и узнаваемости [как у игроков Мир Evil Geniuses], и именно на этом сфокусированы все игроки этой сцены.

На данный момент Мир Quincy Crew занимает первое место в группе на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I, победив во всех сыгранных матчах. Команде остаётся сыграть в сериях против Мир Evil Geniuses и против США Black N Yellow. Ранее об эмоциях после победы над Мир Team Undying рассказал саппорт Мир Quincy Crew Босния Милан 'MiLAN' Козомара.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум