Maelstorm о серии Natus Vincere — Team Spirit: «Сомнений нет, рожденные побеждать будут биться как львы»

Комментатор RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил шансы Natus Vincere на победу в серии против Team Spirit в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Пост был опубликован в личном telegram-канале сотрудника RuHub.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Матч дня, кстати, я его вроде даже комментирую. Огонь игра будет. Украина NaVi сейчас заряжены на 100%, они на буткемпе, они выкладываются изо всех сил, так как для них этот DPC цикл является важнейшим, тем более поражение от Россия HR усложнило задачу выхода на Мажор хоть в какую-то стадию и поражение от Россия Spirit станет фатальным. Тем не менее, как выяснилось за пол года, Россия Лост, оказался более чем прав и команда всё ещё пытается прийти к какому-то консенсусу, не выглядит цельно и оптимизм внушает лишь вчерашняя встреча против Россия CIS.R, которые были уверенно обыграны 2-0. Сомнений нет, рожденные побеждать будут биться как львы.
Что касается Драконов, то для них всё проще. Им просто нужно побеждать всех и выходить в плейофф мажора, как они говорят уже не первое интервью. Хочется закрепиться на первом месте в СНГ, да и такой соперник как Нави является важным. Тем не менее, насколько мы знаем они на буткемпе не в полном составе, да и победа для них не вопрос "жизни и смерти", а скорее вопрос выполнения рядовой задачи.
Мои ожидания - нереальные потуги от Украина NaVi, которые будут разбиты в пух и прах обычной игрой Россия Spirit.

Противостояние Украина Natus Vincere против Россия Team Spirit на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I состоится сегодня в 20:00. На данный момент «драконы» делят первое место в группе вместе с Россия HellRaisers, победив во всех четырёх сыгранных сериях. «Рождённые побеждать», в свою очередь, занимают лишь пятое место, имея на счету две победы и два поражения. Недавно выступление Украина Natus Vincere в серии против Россия HellRaisers оценил стример и аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сомнений нет, рожденные побеждать будут биться как львы в цирке :NY.pngAnime:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Биться как львы (головой о стену). Или что, опять новая эра началась, после победки на цисами?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави щас супер сильны, не удивлюсь если закатают спиритов 2-1 PepeBox.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум