«Катка - огонь! Го еще!» — что говорят о матче NAVI - Spirit

В русскоязычном сообществе обсуждают матч DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I между Natus Vincere и Team Spirit, который состоялся 9 января.

Комментатор RuHub Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов получил удовольствие от просмотра игры и отдельно отметил Украина Илью 'ALOHADANCE' Коробкина.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Харьковский покерист взял перерыв в карьере, чтоб наказать чемпионов мира в компьютерную игру.
Катка - огонь! го еще!)

Комментатор и аналитик Maincast Украина Алексей 'BafiK' Бафадаров также доволен игрой «четверки» Украина Natus Vincere.

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Мне очень нравится игра Алохи после камбека. А вам?

Россия Дарье 'Eiritel' Морозовой в особенности понравилось начало противостояния.

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Начало матча между победителем TI1 и победителем TI10 выглядит так же сочно, как и звучит (неожиданно)

Россия Team Spirit обыграла Украина Natus Vincere в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I со счетом 2:1. Самой зрелищной получилась первая карта длительностью в 72 минуты, на которой сильнее оказалась украинская команда. Во время матча был поставлен рекорд лиги по пиковому числу зрителей на трансляции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НаВи бы керри получше, без наездов на lensi.png , но имхо им нужен керри который может взять игру в свои руки, а не плыть по течению PeepoAnd.png

Аватар пользователя

По мне так соло уже вообще не тир 1 игрок, это видно по его медальках в каждой игре и пике сала, против которого собирают 2 Лотуса и даже не бьют в драке ибо = крип.

Аватар пользователя

та он даже в том успешном составе вп, на тир1 игрока, особо не тянул.

Аватар пользователя

Соло не тащит, НО Генерал на фоне Колапса вообще никакой и Втюн на фоне Яторо.
Основная проблема в 3ке и 1ой позиции, они вообще не тянут.

Аватар пользователя

Как может тащить витюн, если соло на своем сале кроме отводов ничего не делает. То есть чел с самого начала драфтит слабую линию. Исполнение у нави есть и потенциал тоже, а вот в драфтах провал полнейший. Им нужен хотя бы грамотный тренер для драфтов, тогда мб что-то будет.

Аватар пользователя

Твоя проблема в том, что ты не разграничиваешь - плохо отстояли линию, мало предметов - не могу затащить и не увидел соперника под вардом и сдох, мог сделать тп и выжить, но пошел драться и сдох, мог отступить в невыгодной для команды позиции, но развернулся и пошел нападать. Это как в случаях, когда ты в пабе играешь всю игру 4 на 5ть в надежде, что твой кор нафармит и вы победите, а он заходит под вражеское Т3 без тп и байбека, дохнет и вам ломают трон. (Вот это игра Витюна)

Аватар пользователя

Я всё понимаю, но в каждой игре Нави, что я видел, у Витюна косяков именно его личных достаточно и после лайнинга. Хз как этого можно не замечать.

Аватар пользователя

У всех игроков абсолютно всех есть в играх косяки в каждой можно найти пару. Это нормально. А когда ты летишь 5к голды на 15 минуте и ты говоришь что кто-то должен играть без косяков? Серьезно?

Аватар пользователя

Он, скорее всего, ментальный якорь (харизма+а этого?того?а вот этого ещё?), Алоха говорил, что в другом составе он бытдаже играть не стал, видно, что составу комфортно играть. Им бы свежих идей, больше работы над собой и они изи взлетят

Аватар пользователя

покерденс и цыган стараются, а гене лишь бы покататься в жизни на бмв и в доте на баре

Аватар пользователя

А че там алоха перфоманс выдавал? Матч не смотрел. Увидел 1-0, потом пик вк и закрыл. Ну зачем, не умеет витюн на вк, ну никак.

Аватар пользователя

Кто-нибудь скажите рыжей, что в НаВи не играют победители TI1

Аватар пользователя

Объясните,от чего так сильно все онанируют на Алоху?

Аватар пользователя

Состав ВП с последнего инта - мы хорошо выполняем свой план, но когда игра идет не по плану - мы не знаем что делать, играть по ситуации мы не умеем.
Как боты способные только выполнять скрипт.
Алоха играет в зависимости от ситуации(думающий игрок), это редкость даже среди профессиональных дотеров и на фоне этого теряется то, что он временами не прожимает кнопки так, как надо.

Аватар пользователя

Я не просто так спросил.Смотрел интервьюхи - чел ну даже не рофлит,он просто анмманер,местами просто не вменяемый.Смотрел стримы как играет - дохнет в лесу на морфе от крипов и горит с себя как версута.Я просто думал аудитория взрослеет и типа такие челы не очень интересны.Взять того же Мипошку - смотришь его стримы и глаз и ухо радуется,а тут что?

Аватар пользователя

Чел, ПРО дота и стримы/вьюхи = две несвязанные вещи.
В ПРО-доте от тебя важно то, как ты исполняешь, твоя личность никому не нужна, а исполняет он лучше минимум 3х игроков Нави постоянно.
То, что он горит с себя - это хорошо (если я правильно тебя понял), значит он понимает, что может быть лучше(у него есть потенциал стать лучше) и старается.
А стримы я не смотрю, мне не интересно.

Аватар пользователя

какая катка огонь?на первой карте нави единственный раз за сто лет пикнули норм героев и не могли 70 минут закончить,а на 2 и 3 их вынесли мусорными пиками.действительно огонь

Аватар пользователя

1 карта-еле выигранная карта против рофлопика от Спирит,челы чуть не слили керри Кунке с Урсой.2 и 3-просто на классе переиграли зарплатиных,ничего интересного.

Комментарии
Форум