Sunlight о теге «KBU»: «Это не организация, это просто мем»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский в интервью после победы над 5ManMidas в рамках ESL One DPC NA Winter: Дивизион II рассказал о сложностях внутри команды, а также объяснил, что означает тег «KBU».

Об ожиданиях от серии против США 5ManMidas 

Мы ничего не обсуждали. Как, возможно, некоторые из моих зрителей знают, мы даже не тренируемся. Мы не отдаёмся игре полностью. Мы можем иногда пообщаться в пабе и типа того.

У меня не было никаких ожиданий от этой серии. Я был уверен, что мы победим со счётом 2:0, но произошло то, что произошло. Я был в нереальном тильте после первой игры. Мы отыгрались во второй игре. А третья игра, если честно, должна была закончиться за двадцать минут. Я не знаю, что произошло. Я буду смотреть запись игры позже.

О своей игре на Broodmother Broodmother 

Мне нормально. Я не чувствую себя плохо. Я не хороший игрок на Broodmother Broodmother, я знаю это. У меня нет дополнительных настроек, я не распределяю паучков по всей карте.

Я просто был уверен, что это хорошая игра для Broodmother Broodmother. Я выбирал между Broodmother Broodmother и Lycan Lycan и решил, что Broodmother Broodmother была лучше, как мне казалось.

О сложностях внутри США KBU.US 

Не могу особо ничего сказать на тему культурных различий, но игроки на лёгкой линии в моей команде не общаются друг с другом практически вообще. Это не секрет — Перу DaaD- не очень хорошо говорит по-английски. Он понимает лишь простые вещи.

История создания команды очень короткая. Я задумался о том, чтобы начать играть в Северной Америке, и у меня было 3-4 дня, чтобы найти команду. В течение одного дня я поиграл пабы [в Северной Америке] и подобрал парней, которых там заметил. У меня не было времени. Это просто случайные игроки из паба.

Команда неплохо себя показывает, когда речь заходит об игре в Доту. Но у нас есть языковой барьер между игроком первой позиции и остальной командой.

О теге «KBU»

Это очень известный СНГ-тег в плане устрашения. Он был создан Россия Dread и Россия NS, чтобы играть квалификации просто для удовольствия. Мы решили, что было бы неплохо связать командный набор со всем этим. Иногда я играл в Россия KBU в квалификациях Восточной Европы на The International, на DPC. И это просто произошло. Это просто известные имена, стоящие за этим тегом. Это не организация, это просто мем.

На данный момент Беларусь Sunlight в составе США KBU.US занимает четвёртое место на ESL One DPC NA Winter: Дивизион II, имея на счету три победы и два поражения. Следующий матч коллектива состоится 12 января в 02:00 против США Electronic Boys. Ранее белорусский игрок высказался о видео Украина Андрея 'Ghostik' Кадыка, посвящённом ошибкам Украина Сергея 'Shisui' Корня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну мы не общаемся, состав я за день в пабе собрал, мы даже не тренируемсяroflanLico.png
Всё что нужно знать об этой дырявой системе дивизионов от валв, что даже такая команда вообще имеет право называть себя профессиональнойFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Это все что нужно знать о других "профессиональных" командах, которые серьезно потеют, сидят на буткемпах, тренятся и все равно показывают результаты хуже чем КБУ (которые идут на 4-ом месте в своей лиге). Но вообще, думаю, это очевидный рофл от Санлайта, хотя, вряд ли они действительно серьезно подходят ко всему этому.

Аватар пользователя

Да там весь второй и половина первого дивизион в северной америке по рофлу за неделю до квал собрались roflanLico.png
Яркий тому пример мемная история со стаком сильных независимых папаек HeyGuys.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

о,давненько любовника ньюса не было.раньше каждый день его вспуки постил

Аватар пользователя

Ньюс ничего не перепутал? Это точно не Гунина?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кбу придумал дред в 2015 "команда без "ушлепков""
если кто не знал

Аватар пользователя

посмотрел на превью - вспомнил своих одноклассниц pepejeez.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему про дотеры всё чаще и чаще выглядят как бабы ? Где их тестостерон ???

Аватар пользователя
Комментарии
Форум