Evil Geniuses обошла Virtus.pro в рейтинге сильнейших команд по Dota 2 от ESL

ESL представила обновлённый рейтинг лучших команд на профессиональной сцене в Dota 2. Virtus.pro опустилась на три пункта, уступив Xtreme GamingTeam Aster и Evil GeniusesRoyal Never Give Up же, в свою очередь, поднялась с девятнадцатого места на четырнадцатое.

 Команды, входившие в топ-7 на момент составления предыдущей версии рейтинга, сохранили свои позиции. Россия Virtus.pro, занимающая на данный момент четвёртое место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I со счётом 3:2, упала с восьмого места на одиннадцатое. «Медведей» обошла Китай Xtreme Gaming, занявшая первое место на DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II, а также Китай Team Aster и Мир Evil Geniuses. Значительно продвинулся в топе и китайский коллектив Китай Royal Never Give Up, на данный момент имеющий на счету две победы и одно поражение в рамках DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Состав Китай RNG поднялся на четырнадцатое место, опередив такие коллективы, как Швеция AllianceЕвропа OG и Мир Quincy Crew.

Ранее Россия Virtus.pro объявила о том, что саппорт коллектива Россия Ильяс 'illias' Ганеев временно будет заменён на Россия Егора 'Xakoda' ЛипартияМир Evil Geniuses же сообщила, что Россия Егора 'Nightfall' Григоренко из-за проблем с логистикой до конца первого DPC-сезона заменит США Ариф 'MSS' Анвар.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

проф.качества ньюса зашкаливают с пикчи найтфола

Аватар пользователя

Немига, которая борется за право вылететь из второго дивизиона выше НаВи, охотно верю

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот рейтинг такой же степени адекватности как и взгляды плоскоземелщиков (bull shit).

Аватар пользователя

Cикрет проигрывает всем в дпц европы,изи 3 место по мируFailFish.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум