SirActionSlacks ответил qojqva: «Мы все в одной упряжке — и кастеры, и фанаты, и игроки»

Англоязычный талант и создатель контента Джейк 'SirActionSlacks' Каннер ответил на критику Макса 'qojqva' Брокера в сторону кастеров. Свой комментарий он оставил на Reddit в теме с клипом со стрима киберспортсмена.

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Этот мужчина прав, кастеры должны говорить только о том, какие игроки крутые, сексуальные и идеальные, это будет захватывающее комментирование и совсем не скучное.
Конечно, они не знают о Доте столько, как вы, иначе они бы сами играли и были бы чертовыми миллионерами. Все, что они делают, это пытаются привлечь внимание, чтобы сообщество интересовалось вами, а потом платило за ваш призовой фонд, чтобы вы могли жить, как чертовы короли. Мы все в одной упряжке — и кастеры, и фанаты, и игроки.

Ранее Германия qojqva раскритиковал кастеров за критику профессиональных игроков при низком уровне понимания игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Самый прикольный дядька из западных кастеров, всё по делу расписал. Там действительно на многих игроков молодых без слез не взглянешь и они вывозят их на харизме, как на аниме мажоре было. Сложно судить на сколько профессиональны евро комментаторы, но у конторы сального всё функционирует на максимально низком уровне. Вот в рухабе хотя бы чувствуется что там кастеры хотя бы заходят сами поиграть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он профессиональный клоун, в отличии от остальных бездарей

Аватар пользователя

уверен, что если бы это сказали условные вилат или маел, их бы засрали. посмотрим, что тут будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не уверен, что кастерами в основном становятся ради того, чтобы "привлечь внимание, чтобы сообщество интересовалось вами", и чтобы игроки жили как короли. Могу ошибаться, конечно. Но разве не странная мысль?

Аватар пользователя

Вилату пофиг
У него уже карьера в футбольчике будет
На олимпиаду же прошелCoolNut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вроде прав, но после просмотра рухаба/маинкаста появляется желание больше не смотреть доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так койква прав. Стоит послушать комментирование русскоязычной студии, и то как они анализируют, становится плохо, и есть только 1 желание, поскорей закрыть трансляцию.
Анг студия, вероятно также не далеко ушла.

Аватар пользователя

Ага, конечно, в одной лодке...Игроки и кастеры на фанатах бабки только зарабатывают, а так да, в одной лодке.
Убери бабки из доты, половина играть перестанет, а вторая половина побежит кску комментить и анализировать.
Да, Вилат может и превратился в анти-персонажа, но по факту он тру. Он с самых истоков стоит, и любил это дело еще за долго до того, как появился намек на бабки в доте. За это хотя бы стоит его уважать.
Остальные все прибежали...

Аватар пользователя

Молодец этот Джейк. Разнёс этих чмошных про-игроков, какие ещё жалуются на разных «аналитиков», какие их же и пиарят своими высказываниями. И чем жёстче и грубее аналитик критикует игрока - тем больше это приносит пиара.

Аватар пользователя

мы все в одной упряжке, кто-то тянет, кто-то руководит теми кто тянет на спинах этих галерщиков

Аватар пользователя

Сэр Экшон Секс метит в политики? Пользуется их идиотией и бредовыми оправданиями. И также не прав как и они.

Аватар пользователя

Топ чел, всегда лупит прямо, рофлер на течке и просто СэрСЛАКС!

Аватар пользователя

Если в каждой хотя бы второй игре человек косячит на ровном месте, то какой смысл ему не кидать претензии за игру? Зачем называть говно конфеткой, когда все видят что это говно?

Аватар пользователя

Да потому-что игроки это дети, которые с 13 лет не выходят из игры, они не переросли этот период, когда идёшь на завод, и молча штампуешь детали 14 часов, и тогда уж приходит осознание... просто вся работа которая производит РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ момент, это зачастую просто упоротые челы, которые требуют к себе МАКСИМАЛЬНОЙ звезды с неба, чертовы зазнавалы CoolNut.png

Аватар пользователя

-Жить как короли(топ команда пендосии умоляет их подписать хоть в одну оргу)
-быть миллионерами(Тир 2 команды существуют за свои деньги или за счёт 322)
Ага, да, расскажешьBratishka.png

Аватар пользователя

Большинство людей, которые хотя бы немного посидели в тир 2, ведут беззаботную жизнь просиживая жёпу на стриммах с 80-120 хрителей.


Вы немного увлеклись сказками о том, что в киберспорте денег нету OwoLove.png

Аватар пользователя

Помню читал интервью иммершена, где он играл в гамбит(на тот момент тир 2-2.5 команда была), и он сказал, что у него зп 150-200к. Это мало? Даже для Москвы, это достаточно неплохие деньги, а для регионов это реально много. А про зарплаты в вп, еще во времена золотого состава, я вообще молчу. Вроде нунчик или кто то еще говорил, что там выходит 1-1.5 ляма в месяц.

Аватар пользователя

Непонятный тир 99999 бомж поставил непонятного тир 999999 бомжа на место ))

Комментарии
Форум