COOLGUYS потеряла место в первом дивизионе Западной Европы на следующий тур DPC

Микс COOLGUYS с Глебом 'Funn1k' Липатниковым в составе потерял шансы подняться выше седьмой строчки на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I. Это значит, что в следующем туре DPC команда сможет играть только во втором дивизионе.

Европа COOLGUYS лишилась даже теоретических шансов остаться в первом дивизионе DPC Западной Европы, после того, как уступила Европа Team Secret со счетом 0:2 11 января. До этого команда проиграла все пять сыгранных матчей и занимает последнее 8-е место в таблице с показателем 0-6.

Помимо Европа COOLGUYS ближе всего к вылету во второй дивизион находится Швеция Alliance. У шведов одна победа в пяти сериях и два матча в запасе. Для сохранения шанса на переигровки им нужно не только побеждать в каждом из них, но и рассчитывать на благоприятные исходы в параллельных матчах.

Турнирная таблица

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пластмассовый мир победил, 99% оказались сильней FeelsCryMan.png

Аватар пользователя

Система 100% руинит просто, а так они сильная команда

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересная ситуация конечно. В прошлом сезоне, парни берут топ-1 в регионе, а в след вылетают. А Артемка, наоборот, идет в 1 див.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего страшного, снова вместо мажора залутают какой-то турик от шейхов и можно снова чилит год.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум