Eiritel про Xakoda: «Думаю, время покажет многое. 10К MMR саппорт – звучит, как минимум, многообещающе»

Комментатор студии RuHub Дария 'Eiritel' Морозова прокомментировала выступление Егора 'Xakoda' Липартия в составе Virtus.pro, а также поделилась мнением об игроках PuckChamp.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Россия Xakoda 

Трудно оценить игру новичка, когда он выступил с командой всего в одной официалке, да и та была против явного аутсайдера. Мне кажется, что вердикт можно будет выносить после двух последних матчей DPC для Россия Virtus.pro: против Украина Natus Vincere и против Россия Team Spirit. Причем, проверкой на прочность это будет не только для Россия Xakoda — для Россия Pure тоже.

Вообще он произвел на меня приятное впечатление, но из той самой встречи с «Империей» выделить что-то трудно. Думаю, время покажет многое. 10К MMR саппорт – звучит, как минимум, многообещающе.

Насчет замены: подозреваю, решающее значение будет иметь состояние самого Ильяса. Россия DM говорил о том, что игрок перегорел, и, думаю, это, возможно, более значительная проблема, чем его физическое здоровье, на данный момент. Если Ильяс скажет к началу следующего тура DPC, что вновь готов играть и выкладываться на полную, то команда с удовольствием вернет его в основу. Если этого не случится, и Россия Virtus.pro при этом останутся довольны Россия Xakoda, то организация выкупит его у «Желтой Субмарины».

Об игроках Россия PuckChamp 

Я не назвала бы их прямо-таки открытием: их постепенный рост продолжается уже год, и, возможно, это даже еще не предел. В предыдущем сезоне команда попала во второй дивизион, в котором заняла первое место и, соответственно, Россия PuckChamp вышли в высшую лигу. Дебют в первом дивизионе получился тоже очень неплох — 5-е место среди мастодонтов СНГ. Третий тур для их команды закончится явно еще более высоким местом: думаю, топ-3 должны осилить. И даже топ-2 вполне могут взять, все решит их встреча с Россия HellRaisers — это будет драка за групповую стадию мейджора [комментарий был взят до решения Valve об отмене мейджора. — Прим.ред.].

Это отличный пример команды, которая, в отличие от многих в СНГ, не боится проблем, не бежит решаффлиться при первом же их появлении, а постепенно и планомерно их решает. Поэтому я искренне люблю эту команду и активно слежу за ней уже год.

Россия krylat и Беларусь young G действительно очень мощно исполняют, а вот за Казахстан Malik посмотрела бы еще — исполняет он круто, и пул героев у него большой, правда, такое ощущение, что немного устаревший. Аксы там, Андерлорды. Однако, и банят против него прилично, да и результат есть, так что просто продолжу за ним наблюдать.

5 января киберспортивный клуб Россия Virtus.pro объявил, что саппорт команды Россия Ильяс 'illias' Ганеев временно уйдёт в инактив. В составе коллектива его заменил Россия Егор 'Xakoda' Липартия

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюсы сегодня качают на качелях

Жанна Батьковна Pepego.gifOblivionStaff.png
Гунина pepefuu.pngMagicStick.png
Эйритель Pepego.gifOblivionStaff.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всего лишь 10к и вас будет хотеть рыжая бестия

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Валв отменили мажор. Пока только симпы в комментах в плюсе. Конвертируют шутки про дрочку в лайки. Биткоин нового поколения.

Аватар пользователя

Гейбу надо сделать аркану меняющую вид врки на эйритель.

Аватар пользователя

ArmletofMordiggian.png ньюсы опять байтят поаабузить армлет на превью

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кшно, если она села в максимально шлюшью позу, то ясен перец тут у всех нас шишаки задымились от такой картины. Ну никто же так не сидит по дефолу:)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум