SunBhie раскритиковал идею перенести деньги с TI на DPC

Тренер Fnatic Ли 'SunBhie' Чон Дже отреагировал на предложение урезать призовой фонд The International, чтобы перераспределить вырученные деньги на весь сезон DPC. Свое мнение он опубликовал в Twitter.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Я все равно решительно не согласен, что TI нужно умалить. Когда некоторые вещи забирают, их сложно вернуть обратно. Турнир на 50 миллионов может стать турниром на 10 миллионов, и все может стать еще хуже, у нас больше не будет прежнего TI. И я все еще верю, что мы можем оставить TI в неприкосновенности.
Конечно, поначалу урезание можем сделать успешным один год DPC. Но на следующий год бюджет урежут. Потом на следующий год снова. И опять. Но TI уже порезан, и никогда не будет таким, каким был. В этот момент мы потеряем все.

Ранее мидер США Quincy Crew США Квин 'Quinn' Каллахан поделился эмоциями после отмены мейджора и предложил урезать призовой фонд The International, чтобы выделить больше денег на соревнования всего сезона DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну конечно, как только его тима на инт не выйдет - сразу по другому заговорит

Аватар пользователя

У него там процент лютый? Или смысл ему форсировать бред что он несёт, ьипо за 10кк играть не будут?)))) Или он думал эта акция всю жизнь будет?)))

Аватар пользователя

Ну хоть кто-то из киберкотлет согласен со мной)

Комментарии
Форум