Матч Natus Vincere против Team Tickles стал самым популярным за всю историю Dota 2 Champions League

Противостояние Natus Vincere против Team Tickles в гранд-финале Dota 2 Champions League 2021 Season 6 стало самым популярным за всю историю турниров этой серии. Статистикой поделился аналитический портал Esports Charts. 

За матчем Украина Natus Vincere против Европа Team Tickles в пике наблюдало более 122 тыс. зрителей. Второй по популярности стала встреча «рожденных побеждать» с Россия CIS Rejects — за ней следили более 79 тыс. человек. Тройку лидеров замыкает противостояние Украина Natus Vincere и Европа Team Tickles в финале верхней сетки — более 78 тыс. зрителей в пике. 

Европа Team Tickles одержала победу над Украина Natus Vincere в гранд-финале Dota 2 Champions League 2021 Season 6 со счётом 3:2. Коллектив Россия Антона 'DyrachYO' Шкредова занял первое место и заработал $20 тыс. призовых. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нави: Медийка крутится, лавэха мутится

Шок-контент от Витюна знатный был

Аватар пользователя

Смотрел нарезку
Он там реально ботл разбил и рейдж байбек сделалsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Не, это Нун был. В принципе там есть к чему у всех докопаться, но самый нелепый перформанс был у Витюна - у него почти каждую игру бывают не поддающиеся логике мувы)

Аватар пользователя

финал стал самым популярным
неожиданно однакоsoychamp.png

Аватар пользователя

Получается шоу "Новая эра опять не сыгралась" - это самый интересный контент про туричей.

Аватар пользователя

просто в финале играли альтер-эго игроков основного состава P-Sune и деGeneral. Если бы играли игроки основы-Нави бы победили 3:0.

Аватар пользователя

Да честно говоря не так и важно, кто бы там победил. Как только пупей ливнул из нави, он наложил проклятье и теперь у нави в доте все в целом не слава Богу, а все с этого рофлят.

Аватар пользователя

Мне кажется ты с б8 путаешь. И, кстати, там играет тот самый эровый чувак, который так часто менял саппов и оффлейнеров, а игра не шла - потому что пока "сыгрываются". Вообще, честно говоря, все уже настолько привыкли хаить навей, что уже без разницы кто будет в составе. Но лично я верю, что этот состав, конечно тир-1 в мире не будет, но в снг имеет все шансы

Аватар пользователя

Это настолько донный турнир, что в топ-5 за ВСЮ ИСТОРИЮ турнира попали матчи последнего турнира? roflanLico.png

Аватар пользователя

Да нет, он задумывался туриком для тир 2 команд пока дпс идет. Но с каждым сезоном он все набирает и растет. Он не был изначально пристижным. Так, что думаю учитывая призовые( 50к). Они все отбивают с лихвой. Еще и 322 шить можно по кд на таких турикахPepeStonks.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И толку? все равно днави проиграли как обычно...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Высказал своем мнение, имею право. Не заставляю тебя его читать.

Комментарии
Новости
Форум