Malik о победе над HR: «Мы просто подготовились очень хорошо»

Оффлейнер PuckChamp Абдималик 'Malik' Сайлау в интервью после победы над HellRaisers поделился мнением о прошедшем матче и прокомментировал выбор Techies на второй карте.

Об уровне игры Россия HellRaisers 

Россия HR хорошо играют. Мы просто подготовились очень хорошо. Скорее всего, им не повезло, что суета началась, свет оффнули на буткемпе, на другой буткемп пошли. Может, из-за этого не в фокусе были, не знаю. Но они хорошо играли первую игру. 

О выборе Techies Techies на второй карте

Все подумали [взять Techies Techies], мы много практиковались. Могли даже на 18-й [пик] взять, но были не уверены. Мы решали, либо мидера сейчас взять, чтобы не забанили, и потом решим, хотим играть с Techies Techies или нет.

О завершении первого сезона DPC

Нет особо [ощущения, что всё закончилось]. Надо играть, как всегда, нет какого-то облегчения. [Буду смотреть, как другие доигрывают матчи DPC], и играть, чтобы форму держать. 

Россия PuckChamp обыграла Россия HellRaisers со счётом 2:0 и заняла первое место в группе DPC-лиги Восточной Европы. Единственная встреча коллектива, завершившаяся поражением, — с Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отлично стакается с предыдущей новостью. Как грицца, есть только два гендера.

Аватар пользователя

киргизы вобще пацаны-ребята лобают в доту нормально так

Аватар пользователя

Молодцы. Топ-2 региона по итогу. Хотя думал HR сильнее.

Комментарии
Форум