Обновление 23 мая!

Буквально пару минут назад обновился основной клиент Dota 2. К несчастью, официального списка изменений опубликовано не было, поэтому мы не можем сообщить вам о возможных исправлениях, касающихся внутриигровых ошибок. Еще одним печальным фактом является то, что нового героя в игру добавлено не было. Есть предположение, что в данном обновлении Valve не подвергли изменениям ничего, кроме компендиума.

А теперь о хорошем. Наконец-то все владельцы книги, которую можно приобрести в магазине за $10, получили долгожданный HUD The International 3 за достижение третьей внеплановой цели, который приобрел название Genuine Valor.

Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в полном размере

В самом компендиуме обновилась страница предсказаний. Теперь игроки, владеющие книгой, смогут узнать, какие герои были самыми популярными в Западной квалификации, какие предсказания оказались верными, сколько баллов они заработали в сумме и некоторую другую интересную информацию.

Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в полном размере

Не смотря на то, что вторая внеплановая цель была достигнута около недели назад, разработку новых моделей курьера-смявола Valve еще не завершили, поэтому остается лишь ждать, пока наш верный слуга преобразится и с новыми силами отправится на поле боя, чтобы доставить необходимые героям предметы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум