yamich: «В каждой игре хочется потеть и побеждать»

Игрок Virtus.pro Даниял 'yamich' Лазебный в интервью после матча с Natus Vincere на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I рассказал о гибкости драфтов, выборе Broodmother и мотивации на последние игры после отмены мейджора.

О гибкости Enigma Enigma

В теории Дима [Россия Дмитрий 'DM' Дорохин. — Прим. ред.], конечно, тоже может сыграть на Enigma Enigma, но планировалось то, что это моя Enigma Enigma.

О выборе Broodmother Broodmother

Дима предлагает героя — мы его пикаем, тренируем на КВ, все, в принципе, просто. Обсуждаем, как будем играть.

Мы выдали баны во второй стадии, чтобы у Broodmother Broodmother была комфортная линия. А тем, что они показали слабых против Broodmother Broodmother героев на «даблпик» в виде Silencer Silencer, мы ее и взяли. У нас была задумка, что есть четкий распик на ФП, и мы в любом случае чувствовали бы себя комфортно. И мы выбрали комфортного героя в виде Weaver Weaver на ФП, и у нас все пошло.

О мотивации на последнюю игру лиги против Россия Team Spirit

В каждой игре хочется потеть и побеждать. Не важно — это выход на мейджор или не выход на мейджор — мы в любом случае хотим выдать сильную игру, хорошую игру. Постараемся.

Россия Virtus.pro обыграла Украина Natus Vincere со счетом 2:0 в матче DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I 16 января. Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Выиграли навей и чсв до небес. Дада, задумка у них была, интересно вью после обсера. Скажут что была задумка другая, но случилось как случилось

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А че самый первый его ответ про заход от нави на хг не вставили? Там же тупа roflanLico.png

Аватар пользователя

«В каждой игре хочется потеть и побеждать»

В мое врем мне хотелось из-за каждой игры просто -курить))))))(времена уже не те)

Аватар пользователя

Ну пикают они, справедливости ради,довольно-таки здраво.

Комментарии
Форум