Inverse распалась, не доиграв матч во втором дивизионе DPC Южной Америки

Команда Inverse из DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II распалась, не доиграв серию на лиге. Об этом сообщил один из кастеров трансляции.

Матч DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II между Бразилия Wolf Team и Перу Inverse состоялся 16 января. На первой карте техническую победу присудили перуанской команде, так как соперник не смог вовремя начать игру из-за проблем с соединением. Бразилия Wolf Team успела устранить неполадки ко второй карте и сравняла счет в серии. Решающая игра так и не состоялась по причине отказа Перу Inverse. Ведущий трансляции сообщил, что команда распалась, хотя в случае победы все еще сохраняла бы шансы остаться в дивизионе.

Таким образом, из DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II уже точно вылетают Перу Team Unknown и Перу Inverse. За право выхода в верхний дивизион все еще борются Перу Infinity EsportsПеру Balrogs и Перу Gorillaz-Pride.

В прошлом году игрок Перу Inverse стал АФК без согласия команды прямо во время матча DPC-лиги. Тогда его команда проиграла за 13 минут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

эта команда - просто рассадник мемов какой-то. То игрок афк стал, то посередине игры команда развалилась

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Господи, о какой про доте вообще этот регион может мечтать, там половине команд на игру без разницыHAhaa.png
Чисто сидят голодные бразильские парни на кухне в труханах играютroflanLico.png

Аватар пользователя

Там походу так сильно от луза бомбануло, что аж тима лопнула, лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум