mellojul о дисконнекте в матче против Hydra: «Я чуть моник не сломал»

Мидер Gambit Esports Максим 'mellojul' Пнёв поделился эмоциями после дисконнекта в решающей карте предыдущей серии, а также разобрал игру против Nemiga Gaming.

О дисконнекте в матче против Кыргызстан Hydra

Я чуть моник не сломал. Я клавиатуру начал бить сильно. Я прям очень сгорел. Там такая ситуация очень неприятная была, что я на лютом кураже был. Я уже знал, что эту игру не проиграю. Я уже настолько был уверен, что это легчайшая серия, хоть они ничего не решала, в принципе, но было нереально обидно.

О проблемах Россия Nemiga Gaming в серии

По драфтам, я думаю, у них была проблема. То есть, игры были такие легки, там прямо ощущалось, что мы на любой стадии выиграем их.

О вариантах обыграть Phantom Lancer Phantom Lancer

Kunkka Kunkka, в принципе, хороший герой был. Мы в один момент там уперлись — он взял Black King Bar Black King Bar и Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian, и мы вообще ничего не могли на карте, просто понимали, что куски. Но вообще, возможно, ему стоило билд другой сделать против Phantom Lancer Phantom Lancer — купить там Radiance RadianceShiva's Guard Shiva's Guard. У них ноль героев против Phantom Lancer Phantom Lancer. Он взял Heart of Tarrasque Heart of Tarrasque, и игра закончилась.

Россия Gambit Esports обыграла Россия Nemiga Gaming со счетом 2:0, обеспечив себе сохранение места во втором дивизионе DPC Восточной Европы на следующий тур. На второй карте Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов на Phantom Lancer Phantom Lancer закончил игру со статистикой 9-1-3. Подробнее — на странице матча.

В предыдущей серии против Кыргызстан Hydra 14 января при счете 1:1 Россия Gambit Esports вела на решающей карте, но проиграла после того, как Украина mellojul не смог продолжить игру из-за проблем с соединением. Подробную статистику встречи можно посмотреть в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тот самый случай когда хочешь релогнуть игру и перезайти в катку, и при попытке выключения игры тебя спрашивают хочешь ли ты покинуть катку FeelsClownMan.pngFeelsClownMan.pngFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Помню раньше можно было выйти с доты ливнув с игрв и перезайти спокойно. Сейчас выбивает вопрос с покиданием игры при попытке выхода с игры, так что все норм люди убивают процесс доты через диспетчер чтобы перезапустить доту не ливая. По моему это не вальве виноваты, а челы котороые либо слепые, либо не поняли как это теперь работает...

Аватар пользователя

то есть то, что тебе приходится искать костыли виноват не разработчик? а то что не всем эти костыли очевидны виноваты люди.
но лив из игры сам по себе не должен происходить и в нормальной игре всегда есть вариант переподключения. в доте получается у тебя просто есть возможность ливнуть во время игры и пойти играть новую ? валв считают это нормальным, а реконект нет ?

Аватар пользователя

Объясни зачем а главное для чего идиоты впихнули в одну кнопку две?

Я хочу перезайти в доту потому что эта игра может урезать половину фпс потому что так хочет и только после полного выхода из игры решается проблема. Для чего мне через диспетчер это делать? Когда раньше в 2 клика это решалось

Аватар пользователя

и ты, как дурак, соглашаешься... а потом то монитор страдает, то клавиатура. А потом тонны говна на Валв, что это они его заставили ливнуть с игры...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Я чуть моник не сломал. Я клавиатуру начал бить сильно. Я прям очень сгорел.

Каждая пос1 на восточной Европе everyday.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой же это рофл, в киберспортивной игре творится вот такая дичь, в игре где призовые ДОХОДЯТ ДО МИЛЛИОНОВ ДОЛАРОВ, ТЕБЯ МОЖЕТ ПРОСТО В ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВЫСРАТЬ ИЗ ИГРЫ

Аватар пользователя

ты серьезно веришь в это? чел открытым текстом пишет ИГРА НИЧЕГО НЕ РЕШАЛА. чел просто ливнул, чтобы поднять денег на 322. зачем выигрывать ненужное бо3, когда ты можешь его проиграть и заработать денег? а потом во вью сказать "пук среньк залагало и не смог переподключится"

челы тут по 10+ лет в доту играют, и ниразу не видели этот мифический баг с исчезновением кнопки переподключения, нет такого бага. просто чел специально нажал покинуть игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот ты про игрок, знаешь что инет бывает отключается. В чем проблема провести второй провод от другого провайдера за условные 300-500р, просто что бы был. У них там зп такие, что роли не сыграет, за то всегда при инете. Ну на крайняк вставь модуль вайфай и раздавай с телефона.

Аватар пользователя

Чел дело не в провайдере , он когда в катку перезаходил нажал лив, а после кнопки лив в игру вернуться уже нельзя

Аватар пользователя

Он не нажимал, он просто перезашел в игру, бетка дота 2 иногда может ливнуть за тебя, когда нажимаешь кнопку выключения.

Аватар пользователя

Я вот также как-то ливнул, когда перезайти из-за лагов хотел. Боже как у меня горело

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум