Kyle об Alliance: «Они что, празднуют счет 1:1?»

Англоязычный кастер Кайл 'Kyle' Фридман удивился эмоциональному празднованию игроками Alliance победы на второй карте против Team Liquid. Свое мнение он выложил в Twitter.

Кайл 'Kyle' Фридман

Кайл 'Kyle' Фридман

Глядя на камеры после игры я подумал, что Швеция Alliance только что выиграли 2:0 у Швеция Team Liquid и такой «Ого!», но потом понял: «Они что, празднуют счет 1:1?»
Очень люблю вас, парни, но приберегите объятия для настоящей победы, черт побери.
На всякий случай, я проиграл множество третьих карт, и думаю, что важно контролировать свои эмоции, чтобы не слишком возбудиться (а значит устать) до окончания серии.

Европа Alliance уступила лидеру DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I Швеция Team Liquid со счетом 1:2. Для европейского коллектива матч не имел турнирного значения, так как еще 12 января он вылетел во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У вас что, эмоции какие-то? PeepoAnd.png А ну сидеть с каменными лицами, пока серия не закончилась! Ууу, гады какие. PepeBruh.png

Аватар пользователя

я запрещаю вам возбуждатьсяWut.png (С) Кайл Стетхем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ньюс пиши правильно . Мидер команды Arkosh Gaming Кайл "я выиграю 2 инта" Фридман высрал в твиттере не очень важное мнение

Аватар пользователя

о, американская версия сервилата опять что-то высрала Pepega.png

Аватар пользователя

.... а вот НС сказал что когда он выгрывал дефенс вёл себя так жеBrainCosmic.png

Аватар пользователя

Чем так гои и с альянса прогневали Рава Фридмана?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он щас серьезно думает, что если внешне эмоции не показываются то значит их нет?KEKL.png

Комментарии
Форум